Да например названия кнопок “купить”/“В корзину”/“Оформить заказ”

Да например названия кнопок “купить”/“В корзину”/“Оформить заказ”. Их временами хорошо бы сделать различными, а они одинаковые. Да и сами кнопки в разных местах должны отличаться. Других примеров тоже много, часто сталкиваюсь, но не записываю.

2 лайка

Пожалуйста, создавайте отдельные топики для разных проблем. Это поможет не потерять обращение и избежать путаницы.

По самим кнопкам. Можете привести примеры страниц, на которых одна и та же кнопка с этими языковыми переменными используется с разной целью?

Такие сообщения обычно пишу в как улучшить CS-Cart, если писать в баг-трекер то вы сами же не признаете их багом, как многие сообщения и мои и предшественников. Это недоработки или устаревшие решения, но вряд ли баги. Хотя как по мне, так по сути одно и то же - всё-равно надо в список на доработку отправлять и править.

1 лайк

Вы писали про конкретно эти кнопки и я решил что у вас есть какой-то пример ситуации, когда нужно добавить отдельные лангвары для кнопок.

Есть, но я не думаю же об этом ежедневно. Сталкивался в начале прошлого года. И года два назад, по разным поводам. Но детально описать на память не смогу. Как-то криво-косо что-то решил, что-то в итоге пришлось как нерешимое передумать(это вообще не в плюс CMS).

Если вспомните, пишите.