Дата И Время Доставки Заказа

Здравствуйте!

Да, наш модуль поддерживает версию 4.7.4.

Версия 4.2.4 сможет работать с вашим модулем?

Здравствуйте,

Готового архива для 4.2.4 у нас сейчас нет, но вы можете написать нам на sales@simtechdev.com, чтобы уточнить, возможна ли адаптация.

По сегодняшней ситуации с самоизоляцией видно, что в цивилизованном мире служба доставки может понадобиться любому продавцу: мастеру, который печет торты на дому, магазинам по продаже цветов, садового инвентаря, кошачьего корма и проч. и проч.

Маленький бизнес отличается от крупных сетей своей мобильностью и гибкостью. Предприниматель - владелец небольшого магазина - склада развозит товар сам, развозит его жена и тёща. Я это не придумываю, а знаю, что большая часть наших поставщиков работает семьями.
Это тоже цивилизованный мир дистанционной торговли, и никакие DHL и Деловые линии не повезут народу на дом срочные, мелкие и такие нужные покупки.

Для этих многочисленных пользователей и нужны даты и время доставки. Хоть со стороны покупателя, хоть в админке.
Покупатель должен выразить свои пожелания, а админ уточнить возможность доставки именно на это время и дату и - если что - то откорректировать заказ.

Вы скажете - пусть звонят, телефон никто не отменял. Отвечаю: я работаю в сфере доставки цветов. На звонки уходит куча рабочего времени. За то время, пока клиент что-то соображает на ходу и делится своими фантазиями по телефону ( “можете сначала подняться на этаж, а потом я в это время позвоню и скажу - милая, открой дверь”) - за это время флорист может скрутить букет на 2000 рублей.

Либо я сажаю отдельного человека на звонки (плачу зарплату и т.д., но при падении заказов его придется сокращать) или ставлю модуль, где фантазии клиента будут уже как-то систематизированы. Во втором случае я могу рассчитывать, что имеющийся коллектив сможет обработать все поступившие заказы.

Один час работы моего сотрудника стоит, допустим, 250 рублей. И если я напишу “оформите заказ на сайте - получите скидку 125 рублей” - это конкретно означает, что я высвобождаю полчаса времени работника на процедуру оформления заказа. Иначе вообще зачем нужны такие сайты, которые не помогают?

2 лайка

Автоматизация - наше всё. Одно из весомых конкурентных преимуществ.

А вообще, я встречал модуль для назначения даты и времени доставки. Но не уверен, что он работает на новых версиях Карта.

А есть такой модуль который может указать просто конкретные даты доставки?
У меня настроена собственная служба доставки где указаны 10-12 дней
image

Есть возможность указать именно даты доставки - например 9-11 мая
Чтобы модуль сам рассчитывал дату исходя от фактической даты и плюс даты которые указаны в службе доставки (в моем случае 10-12 дней)

Посмотрите тут Shippings

не нашел там.
Я имел ввиду вот такой вариант
image
Чтобы не количество дней отображало а конкретные даты доставки.

2 лайка

Конкретно под ваше желание Multi Vendor Delivery Date | Estimated Shipment Date но возможно не актуальная версия — ссылка автора https://store.webkul.com/cs-cart-multi-vendor-delivery-date.html

1 лайк