Добавить текст в карточке товара


Привет всем кто подскажет как добавить вот такой текст в карточке товара а то ни как не могу найти

Есть варианты. Например, отредактировать файл шаблона, вставив сюда пару текстовых переменных, а уж там писать что угодно и стили назначать.
Или в описание товара добавлять такой блок.
Через редактирование макетов, боюсь, не очень-то можно.

через редактор макета не получаеться нормально

Я вам об этом и говорю :slight_smile:

может поле “промо-текст” в карточке товара подойти

1 лайк

Ну вообще-то лучше скрин всего экрана показывать, а не его куска. Если вам, конечно, нужна помощь :wink:

здесь хочу добавить текст

Можно попробовать, думаю, с промо-текстом.

Тема какая? Стандартная?

да стандартая

Тогда проще всего промо-текст, если не хотите файл шаблона править

Если эта плашка должна выводится на всех карточках товара, то, как вам и предлагал lexizli выше, идите путём добавления языковой переменной и класса оформления в шаблон страницы, например:

<div class="my-block-notification">{__("check_the_price_and_availability_of_the_goods")}</div>

Языковую переменную check_the_price_and_availability_of_the_goods и её значение Внимание! В связи с нестаб… добавьте здесь: Администрирование → Тексты и языки → Редактировать тексты
Класс .my-block-notification {…} со стилями добавьте в редакторе: Дизайн → Темы → Редактор тем

2 лайка

Создай характеристику с типом “текст” и напиши этот текст. В настройках характеристики укажи где показывать этот текст. Сам не проверял.

1 лайк