Добавление элементов в регистрацию продавца

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как добавить новые блоки в регистрацию продавца, пытаюсь через администрирование-поля профиля, но ничего не добавляется и даже скрыть другие элементы не могу, хоть убираю галочки с них, хоть оставляю, ничего не меняется

выбираете “Информация о продавце”?

image

На демо всё ок

на втором скрине больше похоже на конструктор форм (созданная через веб сайт-страницы-добавить форму), а не на dispatch=companies.apply_for_vendor (страница регистрации продавца)

“информацию о продавце” выбираю, в конструкторе форм тоже смотрел, там такой формы нету

Дайте ссылку (или в личку), посмотрим

https://marketplace21.ru/apply-for-vendor/?action=preview
Вот ссылка кстати apply-for-vendor, но если ухожу с витрины в панель администратора, сразу открывает “тарифные планы для продавцов”

https://marketplace21.ru/apply-for-vendor/

Страница та, что нужна. Видимо, какие-то доработки перезаписывают. Нужно на месте смотреть

Пока что нашел способ, просто добавлять поля через код, в файле apply_for_vendor

1 лайк

Но в данном случае, эти поля не показываются через админку, в информации о продавце/подтверждении регистрации продавца

А подскажите пожалуйста, если саморучно добавляю новые поля через код и допустим создам для них новые поля в таблице бд, как-то смогу эти данные вывести в панели администратора?

Соотвествующие поля нужно будет вывести и в шаблонах администратора

А не подскажите, где находится скрипт для передачи данных продавца при регистрации в бд?

/app/controllers/frontend/companies.php

смотрите по $mode === ‘apply_for_vendor’