Добавление видео с компьютера через редактор

Мы с апреля запустились и все соц. сети раскрученные, рекламу запускаем и все равно икс у нас 10, что делать не знаю. Посещаемость 300-500 в сутки.

Подумываю Крауд ссылки покупать.

опять дважды два … вы видите одно … я другое, ну и чудненько … какие доводы, утверждения? … еще раз, никто с вами не спорит

к ссылкам вы сами пришли? а что с ссылками у кукурентов?

К ссылками Крауд Вы имеете виду?

да.

и еще вопрос, у вас сайт скидки дня или только стрижка? мне вот просто интересно … карточка товара - услуги на один день заводится? а потом куда она девается? когда скидка перестает действовать

Да СКИДКИ ДНЯ. Нет на один день не заводили еще. Все на месяц на два рекламу дают. У нас все сферы могут рекламироваться. Делаем интернет-витрину и запускаем рекламу на эту витрину. Когда проходит время отключаем сами, либо сама система отключит. В настройках карточки товара можно же время задать. Я ответила на Ваш вопрос?

моим конкурентам доноры не нужны уже. Есть конечно инфа про них.

аааа … т е на самом деле “скидка дня” это не скидка дня :slight_smile: я просто не понял когда увидел что у вас ссылки в сайтмапе началом июня заведены. как сгенерили 7 июня так и висит …
т е я правильно понимаю, что отключенные товары просто превращаются в страницу 404 ?

почему я спросил … есть такое мнение, что если у тебя появляется платных ссылок заметно больше конкурентов то поисковики к этому относятся негативно … тут главное не переборщить … а если у конкурентов их нет где точка отсчета?

у вас на сайте же есть встроенное видео … или оно вот сейчас появилось?

PS alexa, пожалуйста, ненужно никаких доводов я ничего не утверждаю :smile:

где ссылки в каком сайтмале?

https://skidki-dnya.ru/sitemap.xml

Я еще не заказывала платных крауд ссылок, потому что не знаю где их точно покупать и какое качество. Вот именно переборщить страшно. Раньше я думала, что у меня хорошая посещаемость по метрике. В пятницу доходит до 1000 посетителей. В выходные если погода хорошая мало народу. Но когда я узнала про ИКС и проверила какой у меня, то ужаснулась. Вопрос почему? Что не так? Почему 10 ВСЕГО!! Столько стараний, и новости везде пишем в новостных порталах. Вот и пришла к тому, что нужно покупать ссылочную массу.

Вы смотрите глазами программиста, а я вообще ничего не понимаю в этом.

Получается,что да 404

я ваще не грамма не программист … такой же пользователь как и вы … просто сижу сейчас тоже со своим сайтом с такими же проблемами … куда не обращусь по seo везде какая то леватура … вот приходится самому ковыряться.

Про какое видео спрашиваете?

у вас на сайте я видел видео промо сайта

в регистрации продавца? Это мой штатный программист как-то делал. Сейчас я одна в системе сижу и познаю все 9 тысяч функций. :sweat_smile:124334

я не знаю как у вас в мульти … но посмотрите в модулях возможно там есть модуль карты сайта, при добавлении товара его нужно генерить заново … но опять же я не знаю как на мульти это сделано …