Дополнительная Витрина И Независимые Модули

Добрый день!



Банальный вопрос если создавать еще 1 сайт в доп витрине то, у второго сайте нет возможности устанавливать и выключать модули? Они ему недоступны в принципе? Или это из-за отсутствия ключа на доп витрину?



И еще как же быть с шаблоном если я уже модулем менял дизайн, мне придется другим модулем его перезаписывать?

[quote name=‘pushkarskiy’ timestamp=‘1438308299’ post=‘225040’]

Добрый день!



Банальный вопрос если создавать еще 1 сайт в доп витрине то, у второго сайте нет возможности устанавливать и выключать модули? Они ему недоступны в принципе? Или это из-за отсутствия ключа на доп витрину?



И еще как же быть с шаблоном если я уже модулем менял дизайн, мне придется другим модулем его перезаписывать?

[/quote]



Модули включаются и выключаются от суперадмина, когда в переключателе витрин “Все магазины”

Чет я логики не понимаю, а как делать разный дизайн с помощью модуля?



Мне придется на второй витрине вторым модулем перенастраивать модуль который я уже склипал на 1 сайте?

[quote name='pushkarskiy' timestamp='1438329679' post='225069']

Чет я логики не понимаю, а как делать разный дизайн с помощью модуля?



Мне придется на второй витрине вторым модулем перенастраивать модуль который я уже склипал на 1 сайте?

[/quote]



Клонировать тему и выбрать для второй витрины другую тему.

Как вариант в файлах делать проверку на витрину


<br /> {if $runtime.company_id == 1}<br /> КОД ТОЛЬКО ДЛЯ 1 ВИТРИНЫ<br /> {/if}<br />



и


<br /> if (Registry::get(&#39;runtime.company_id&#39;) == 1) {<br /> ...<br /> }<br />

Печалька, я то думал витрина полноценный магазин, но оказалось что это просто возможность разделить основной сайт на несколько направленностей.



[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Клонировать тему и выбрать для второй витрины другую тему, это понятно, а кроме решения что предложил [/font][/color]eComLabs, что бы костомизировать модулем нет?

[quote name='pushkarskiy' timestamp='1438343536' post='225113']

Печалька, я то думал витрина полноценный магазин, но оказалось что это просто возможность разделить основной сайт на несколько направленностей.



[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Клонировать тему и выбрать для второй витрины другую тему, это понятно, а кроме решения что предложил [/font][/color]eComLabs, что бы костомизировать модулем нет?

[/quote]



Нет. Витрины это не отдельные магазины, это один магазин в разных представлениях.

Понял придется покупать полную версию.

[quote name='pushkarskiy' timestamp='1438345368' post='225121']

Понял придется покупать полную версию.

[/quote]



Так больше свободы, разные базы например

Ну да, правда для следующего проекта как раз витрина будет полезной, планируется на базе 1 сайта запустить 10 направлений. Подскажите с обычной версии можно обновится до мультивендор?

[quote name='pushkarskiy' timestamp='1438347340' post='225124']

Ну да, правда для следующего проекта как раз витрина будет полезной, планируется на базе 1 сайта запустить 10 направлений. Подскажите с обычной версии можно обновится до мультивендор?

[/quote]



Мультивендор это не 10 направлений, это 10 продавцов в одном месте.



Обновиться нельзя, там структура данных в базе другая. Однако все модули и модификации совместимы.

Я имел виду апгрейд лицензии можно сделать?

[quote name=‘pushkarskiy’ timestamp=‘1438349376’ post=‘225131’]

Я имел виду апгрейд лицензии можно сделать?

[/quote]



Нужно спросить у лицензионистов, вообще нет, в исключительных случаях.



P.S. Случай, торговал один два года, решил сделать маркетплейс, не является исключительным, хотя как подойти :)