Дорабатка модуля commersml

Требуется доработка модуля commersml
Необходимо передавать всю информацию о доставке, оплате статусе заказа и покупателю включая его группу в Мой склад.

1 лайк

На сайте Мой Склад нет информации, что можно передавать данную информацию через commerceml Тут нужно писать им в техподдержку, тогда и можно будет оценивать проект.

По умолчанию в унф и управление торговлей некоторые реквизиты заказа такие как статус и способ оплаты передается но не всегда выводится в отношении мой склад не знаю но в файле выгрузки они присутствуют поэтому доработка cs cart в основном не требуется если только вам не хватает существующих полей. Пилите мой склад или выводите реквизиты в 1с в тех местах где они нужны. Вот пример реализации

а как вы настроили передачу доп полей статус заказа , способ доставки и адрес доставки?

Вы уверены, что это работает в УТ11?

я уверен что в файлах обмена эти поля пристутсвуют. заполняются ли они в ут или нет нужно смотреть конкретно вашу конфигурацию но повторюсь что cs cart трогать не нужно так как он их выгружает в файл. Заполнить поля для специалиста 1с вообще не сложная задача. Но возможно они записываются но не выводятся на форме документа заказ…Нужно смотреть конфу.

пришлите номер релиза или файл конфы я посмотрю если будет время.
+375 44 560 13 31 вайбер ватсап

Управление торговлей 11.4.11.84
Продублирую в вайбер.
Спасибо.