Доработка функционала вендора

Добрый день! Требуется доработка, ищу самостоятельного разработчика для прямой и быстрой коммуникации.

Лицензия - Multi Vendor Standard

Краткое описание задач:

  1. Кастомизация страницы микростора вендора
    Добавить баннер сверху, ниже слева лого и имя, справа: город местонахождения и кнопка написать (исходники предоставлю). Ниже вкладки: Products, About us.
    Добавить возможность вендору загрузить баннер самостоятельно. После залива админская модерация. Конкретно где в меню добавить поля или отдельную вкладку сделать - без разницы.

  2. Локация Вендоров
    Необходимо реализовать добавление небольшого блока гугл карт с установленной кастомной локацией на страницу товаров, добавить вкладку “Location”
    Вендор в своих настройках может добавить локацию, использовать google maps api.

Полное тз и с визуализацией предоставлю по запросу.

1 лайк

Доброго дня! Вам нужно автоматизированное решение или локальная доработка для нескольких продавцов? С частью задач может справится и конструктор страниц

Но если использовать геолокацию от гугла и еще ее персонализировать ключами вендора, то это не очень хорошая идея, плюс головная боль для вендора по поиску этих ключей. Специалист который не регулярно занимается работой с ЛК гугляндии зачастую очень сильно тупит в кабинете вебмастера гугла, а если говорить про обычных смертных то тут и подавно. И переработка модуля геолокации или разработка с чистого листа встанет в копеечку, а если мы говорим о том чтобы соединить разных вендоров на одной карте с разными аккаунтами то это будет невозможно.

О банерах - как показывает практика, то бесконтрольно давать вендорам такой инструмент нельзя.
У нас есть модуль который контролирует вендора, в том числе и логотип и описание, можно его доработать под ваши задачи.

Мне нужно автоматизированное решение.
По конструктору страниц, я мог бы сам часть доработок реализовать, но нет времени на изучение документации cs cart, также не хотелось бы разбираться в стронних плагинах.
Решение нужно максимально упростить с точки зрения реализации, так по картам можно реализовать любые другие (osm например). Тут для вендора просто поле ввода, где все адреса заданной географии есть, пин и карта уже по адресу встает визуально, но вы правы вендора не нужно отправлять из кабинета на сторонние ресурсы. Соединять вендоров не требуется, давайте я скину вам ТЗ полное с визуалами и обсудим какие есть варианты реализации. По баннерам - обязательно после модерации (в тз указано)