Доработка Модуля Яндекс Доставка / Карточки оформления заказа

Всем привет!
Я использую модуль яндекс доставка в привязке к способу доставки “Пункты самовывоза”.
При оформлении заказа, покупатель, выбравший способ доставки “Пункты самовывоза”, видит карту на которой отображаются пункты + внизу список пунктов. Над картой есть кнопка “Посмотреть все”. Если кликнуть по ней - масштаб карты изменяется так, что-бы отобразить все доступные в городе Пункты.
Есть несколько моментов, которые требуют доработки:

  1. Изначально карта центрируется не удобно - появляется некая область, на которой видно пару пунктов и все… Это вводит покупателя в заблуждение. Возможно ли сделать так, что-бы изначально карта пунктов отображалась полностью, как это происходит при клике по кнопке “Посмотреть все”?
  2. Когда покупатель кликает по пункту на карте, появляется краткое описание пункта и кнопка “Выбрать”. Проблема состоит в том, что эта кнопка очень блёклая. Ее вообще можно не заметить. Можно ли подсвечивать ее более заметным фоном.
  3. После того, как покупатель кликнул по кнопке “Выбрать”, возникает неопределенность - не понятно сохранился ли его выбор. Да, выбранный пункт центрируется на карте, но это не очевидно для покупателя. Под картой появляется выбранный пункт в перечне других, но он опять-же подсвечен очень блекло - надо приложить усилие что-бы разглядеть, что он выделен. Можно ли выделять его более явно и желательно с припиской вроде “Выбранный пункт”
    Буду признателен за любые подсказки по исправлению ситуации.
    Кроме того готов обсудить предложения по доработке.

С уважением,