Дубли Товаров

Озадачился переносом существующих товаров в подкатегории для расширения семантики.

Вопрос - не появятся ли дубли товаров в поисковиках, если показывать товары подкатегории в родительской категории?

Лучший вариант - в модуле seo указать для товаров /name (или /name.html) без путей категорий. тогда как ни кидай, как не меняй основную и дополнительные - товар всегда будет на одном и том же месте

Спасибо. Уже нашёл данный функционал, только пока решил сделать урлы без подкатегорий, только родительская и товар.

Засада - сделать урлы без подкатегорий - только родительская и товар нельзя... Только с подкатегориями. :-(

Подскажите, если так сделать уже на сайте, который в сети два года, будет беда с поисковиками??? у меня сайтом просто занимался неграмотный человек, за что и был уволен, так как начал сам понемногу изучать cs-cart. ПРотсо на сайте 1300 товаров, думаю если поменять так как Вы говорите, чтобы потом не парится с переменой местами в будущем.

Подскажите, если так сделать уже на сайте, который в сети два года, будет беда с поисковиками??? у меня сайтом просто занимался неграмотный человек, за что и был уволен, так как начал сам понемногу изучать cs-cart. ПРотсо на сайте 1300 товаров, думаю если поменять так как Вы говорите, чтобы потом не парится с переменой местами в будущем.

В новых версиях будет 301 редирект со старых урл на новые, в старых версиях CS-Cart будет беда

В новых версиях будет 301 редирект со старых урл на новые, в старых версиях CS-Cart будет беда

4.3.5 у меня, это из новых?

В новых версиях будет 301 редирект со старых урл на новые, в старых версиях CS-Cart будет беда

Ну может беды и не будет, если прописать в .htaccess редиректы, но повозиться придется.

4.3.5 у меня, это из новых?

У вас есть страница Веб-сайт -> SEO -> 301-редиректы? Если есть, попробуйте SEO ссылку у товара поменять, должно добавиться новое правило

У вас есть страница Веб-сайт -> SEO -> 301-редиректы? Если есть, попробуйте SEO ссылку у товара поменять, должно добавиться новое правило

Спасибо)