Два магазина в одной витрине

Добрый день.
У меня на вкладке “Категории” каким-то образом образовалось два магазина. И категории, которые должны быть в одном магазине попали во второй магазин. Отсюда два вопросов -

  1. Как появился второй магазин и как его убрать теперь?
  2. Как можно перенести категории с подкатегориями и товарами из одного магазина в другой?

) У вас админка в режиме 2 витрины.
В левом верхнем углу включите какую то одну и тогда только ее категории будут

Может быть при импорте в колонке company указали другое название (да хоть пробел в начале или в конце добавили, один с маленькой, другой с большой буквы начинается)? Отсюда и вторая компания образовалась.

Что-то такое ощущение, что первые две категории не имеют владельца (т.е. у них company_id = 0)

Спасибо! а можете подробнее (для дилетанта) написать - куда и как применить эту команду

Владелец есть, но он без названия. и как туда прописать название магазина я тоже не знаю (

1 лайк

Вот это не понял - что за режим “2 витрины”? где это в левом верхнем углу переключается?

Импорта никакого не было. Категории писал ручками, а именно добавлял несколько категорий сразу дублированием

О том, как применить патч, можно прочитать в нашей документации: https://www.cs-cart.ru/docs/latest/upgrade/apply_diff_file.html 1

1 лайк