Экспорт Всех Товаров Категории (Более 100)?

Как экспортировать 2000 товаров отдельной категории силами Cs-cart, выделить то получается только 100 макс?

Пришла мысль items_per_page=2000 использовать. Оно то может и получилось, но это у меня. А у кого то может настройки не позволят столько полей в форме передать (будет "csrf-атака" предупреждение).

Логично было бы добавить, например, пункт "экспортировать все найденные".

А пока буду продолжать в экселе сортировать и фильтровать... :-(

Как экспортировать 2000 товаров отдельной категории силами Cs-cart, выделить то получается только 100 макс?

Пришла мысль items_per_page=2000 использовать. Оно то может и получилось, но это у меня. А у кого то может настройки не позволят столько полей в форме передать (будет "csrf-атака" предупреждение).

Логично было бы добавить, например, пункт "экспортировать все найденные".

А пока буду продолжать в экселе сортировать и фильтровать... :-(

А почему бы просто не экспортировать все, а потом отсортировать по категории? Нет такого фильтра, к сожалению.

Так и делаю, но, например, для скидок такой вариант не прокатит, там категорий нет.

Выдираю перечень отфильтрованных Product code и делаю из него файлик скидок.

Так и делаю, но, например, для скидок такой вариант не прокатит, там категорий нет.

Выдираю перечень отфильтрованных Product code и делаю из него файлик скидок.

Мой любимый ответ: "Можно модуль запилить" . Если 5 человек наберётся. Я сделаю, так как в принципе вопрос актуальный. Знаю, что Skay хотел такой модуль.

Если 5 версия не за горами и там это будет, то модуль не надо.

А она не за горами?

Если 5 версия не за горами и там это будет, то модуль не надо.

А она не за горами?

За горами, там не будет скорее всего.

Тогда "Пилите, Шура, пилите. Они золотые." :-)

Добавьте к URL &items_per_page=2000

Например,

http://demo.cs-cart.com/admin.php?dispatch=products.manage&items_per_page=2000

в теме поста я это решение уже обозначил...

в теме поста я это решение уже обозначил...

ОК. А сколько всего товаров в категории?

2318, не суть. Ситуаций, когда больше 100, на самом деле много.

Кстати, подумав про фильтр в админке, вспомнил. Вчера искал галочку "без фото". А ее нет. Визуально искал товары без фото.

Тоже, думаю, нужная галочка.

А еще при переключении страничек в админке:

Сортировка по цене. Среди 2318 товаров в одной категории 120 товаров по одной цене. При переключении странички на следующую в списке появляются товары и с предыдущей страницы, причем где-попало. Получается что сортировка по цене проходит, а внутри одной цены товары "рандомайзятся". А вот в клиентской части этого явления я не наблюдаю. (Может отдельную тему создать?).

Тоже актуально, голос за модуль или вариант выбор категорий для экспорта.

За модуль +

Подскажите при стандартном экспорте нет колонки производитель ?

При экспорте файл не скачивается выходит ошибка 404 , подскажите что делать ?

За модуль +

Подскажите при стандартном экспорте нет колонки производитель ?

При экспорте файл не скачивается выходит ошибка 404 , подскажите что делать ?

Проверьте пермишны на var/files или var/exim/. Должны быть 777 рекурсивно. Иначе файл и не может туда сохраниться

Подскажите при стандартном экспорте нет колонки производитель ?

Отдельной колонки нет, но он будет в сериализованном массиве в колонке Features

Если тема еще актуальна, представляем вам модуль с возможностью экспорта товаров из выбранных категорий:

http://forum.cs-cart.com/topic/44048-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D1%82-ecom-labs-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/