Есть такая возможность у нас!

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть у Cs-cart эти функций?


Здравствуйте, да! Модули дополнительные, и рассрочка и товары других продавцов тоже есть.

Это та понят модулей 1 миллион, я спрашиваю будет ли в коробке от CS-cart или может есть но я не знаю о них! (Я о том что cs-cart последнее время отстое тот маркетинга и функционала)

Такого нет. И вряд ли возможно из коробки для общего случая.
“Наличие в магазинах” приходится сочинять индивидуально под каждую конкретную торговую сеть, т.к. хранение данных в каждой сети складывалось годами “как получится”, и там чаще всего - полная каша…
И начинать приходится с разгребания и упорядочивания этих завалов.

Но даже если в данных полный порядок, то опять же исторически сложились свои правила хранения этих данных, которые надо учитывать и к ним привязываться, причем все это на ходу… Работу в торговой сети нельзя останавливать…
Т.е. навешивание такого функционала - нормальный такой самостоятельный отдельный и поэтапный проект…

В коробке такого нет, и скорее всего не будет!

1 лайк

Зачем вы путаете человека. Про перечень магазинов есть при включении модуля “Склады”, там так же выводится список магазинов, где товар есть в наличии.

Про рассрочку не знаю, возможно модулем.

1 лайк

Так и не нашёл вот скрины Наличие товара в магазинах - #3 от пользователя Haciu

С ходу не вспомню в коробке модуль, который рассрочку на странице товара показывает. Для такого скорее всего потребуется плотно интегрировать какую-нибудь платёжную систему, которая это умеет.

А вот показывать количество товаров на разных точках (и даже делать разное доступное количество в зависимости от региона) уже умеет штатный модуль “Склады”.