Фид Данных Для Google Merchant

Всем доброго дня!

Столкнулся со следующей трудностью:

Для экспорта товарных предложений в Google Merchant необходим фид данных в формате XML, я использовал YML-файл, который у меня работает для Яндекс Маркета, все экспортируется хорошо, но есть такой нюанс: нет возможности установить для разные ставки для разных групп товаров – требуется атрибут "custom_label"

Подскажите, пожалуйста, те, кто работает с Google Merchant, как решили данную проблему, каким образом производите экспорт товарных предложений?

Заранее большое спасибо!

Всем доброго дня!

Столкнулся со следующей трудностью:

Для экспорта товарных предложений в Google Merchant необходим фид данных в формате XML, я использовал YML-файл, который у меня работает для Яндекс Маркета, все экспортируется хорошо, но есть такой нюанс: нет возможности установить для разные ставки для разных групп товаров – требуется атрибут "custom_label"

Подскажите, пожалуйста, те, кто работает с Google Merchant, как решили данную проблему, каким образом производите экспорт товарных предложений?

Заранее большое спасибо!

Добрый день.

Экспорт делаем через модуль Google Base, обновление цен и наличия через YML

Добрый день.

Экспорт делаем через модуль Google Base, обновление цен и наличия через YML

Добрый день!

Загрузил файл Google.Base, Мерчант выдал много ошибок:

keyboard_arrow_down

140 ошибок, 35 предупреждений
keyboard_arrow_down35 ERROR: Неподдерживаемая валюта в атрибуте: price.
keyboard_arrow_down35 ERROR: Обязательный атрибут availability отсутствует или указан с ошибкой.
keyboard_arrow_down35 ERROR: Обязательный атрибут condition отсутствует или указан с ошибкой.
keyboard_arrow_down35 ERROR: Обязательный атрибут price отсутствует или указан с ошибкой.
keyboard_arrow_down35 WARNING: Товар добавлен с помощью нескольких фидов.

Подскажите, пожалуйста, вы сталкивались с подобной проблемой?
Обновление цен и наличия через дополнительный фид – я правильно понял?