File changes detector - прошу доработать функционал - загрузка недостающих или замена изменённых файлов на дистрибутивные из админки

  1. В File changes detector прошу доработать функционал - загрузка недостающих или замена изменённых файлов.
    Нет желания самому искать, заменять модифицированные файлы, заменять недостающие в CMS из дистрибутива, который еще надо добыть, распаковать и вычленить нужное.

  2. Сделайте подписи справа о файле. [отсутствует] или [изменён]
    и действия над файлами. Как частные, так и групповые.

  1. Сделайте проверку на чужие файлы в папках, это тоже должно входить в идеологию данного функционала. Т.е. напимер если были какие либо чужеродные post/pre/override контроллеры, в не положенных местах, в не модулей, то дайте свободу действий в админке - удалить или оставить.
    Их же надо как то вычислять…

Сейчас я вынужден сверять это через Meld (аналог Windmerge).
Рабочую версию cscart сравниваю с развёрнутой дистрибутивной одинаковых версий с одинаково установленными модулями. Т.е. сначала сатвлю все модули на дистрибутивном cscart как на исходном и только потом делаю сравнение папкок.

  1. В связи с этим кстати, было бы неплохо иметь файл, который при загрузке, с исходного сайта на дистрибутивный, одинаковых версий, ставил бы ДИСТРИБУТИВНВЫЕ(штатные) модули cscart в соответствии с ИСХОДНЫМ сайтом со всем настройками.
    На нвоом сайте пришлось все модули установить и настройки проштудировать в соовтетствии с исходным. Было неудобно.
5 лайков
  • поддерживаю.

Так же прошу сделать отслеживание недистрибутивных файлов в системных папках.

1 лайк