Фильтр слайдер

Подскажите, как сделать, чтобы товары подгружались AJAX-запросом не сразу после изменения числового поля фильтра, а после нажатия кнопки ОК, рядом с каждым числовым фильтром.
Сейчас неудобно для пользователя реализована логика. Он хочет ввести начальное и конечное значение и получить результат, а получается, что после ввода начального значения сразу срабатывает AJAX запрос и страница прокручивается, пользователю приходится снова подкручивать страницу к нужно фильтру и вводить конечное значение, чтобы получить нужный результат.
Можно решение с правкой файлов ядра JS

У нас есть модуль

https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-filtry-s-knopkoy.html

Здравствуйте!
Я ваш модуль видел, но он безбожно “глючит” (смотрел на вашем демо сайте). После события AJAX, кнопка уже больше не появляется. Похоже вы его совсем не тестировали перед тем, как выкладывать.
Допустим, если исправите этот баг, можно ли настроить в нем, чтобы кнопка показывалась только для числовых фильтров со слайдером, а для остальных фильтров - стандартное поведение без кнопки. Но лучше всего, если бы после выбора определенного фильтра сразу пересчитывалось кол-во доступного товара (показать нужно рядом с кнопкой Apply) и блокировались те фильтры, которые недоступны в комбинации с выбранным фильтром, чтобы посетитель не выбирал несколько фильтров, а в итоге получал бы, что товаров нет - это сильно ухудшает юзабилити фильтров. Так работают фильтры, например, здесь https://satra.ru/mebel_dlya_vannoy_komnaty/ Причем все очень быстро, имею ввиду блокировка несуществующих комбинаций фильтров и подсчет кол-ва доступных товаров с выбранным фильтром. Товары уже погружаются AJAX-ом после нажатия кнопки.

1 лайк

Произвели доп. тестирование в разных браузерах. Тормозов не замечен, кнопка появляется. Напишите в личку пошаговую инструкцию - как воспроизвести проблему, ваш браузер и ОС

К сожалению, тут мы упираемся в архитектуру CS-Cart. Сделать подобное при существующем функционале фильтров непростая и недешевая задача

Очень нужен такой функционал. Подскажите где взять или что сделать)

1 лайк

Будем думать )