Фильтр, только со скидкой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вытащить (создать) фильтр сортировка ТОЛЬКО СО СКИДКАМИ. Пользователь заходит в любую категорию и например хочет посмотреть товары данной категории со скидками. :slightly_smiling_face:

Спасибо.

Есть стандартная сортировка товаров по величине скидки.

Как сделать подскажите пожалуйста. Допустим покупатель заходит в любую категорию например, Электроника - и там все товары, фильтр Только со скидками нажал и счастье ему :relieved:

Сначала скажите, по какие вы скидки: цена - рекомендованная, или скидка через промо акция для каталога?

Здравствуйте, цена рекомендованная.

Скрытая характеристика ( нигде не выводится) для каждого товара, у которого рекомендованная выше цены, затем фильтр по этой характеристике

1 лайк

А не могли бы показать, как это было реализовано?)) Такой же фильтр хочу внедрить

Здравствуйте, я так и не доделал это )) есть сортировка товаров по величине скидки.

Screenshot_1

Сортировку я вынесла тоже, хотела попробовать вынести скидки по фильтру.)

Я видел на многих сайтах подобное, очень удобно, нажал на товары со скидкой и отфильтровал. Все никак руки не дойдут, может кто скажет как сделать, или у вас получится отпишитесь пожалуйста.

Любые скидки, как в блоке скидки, если на товаре скидка, значит от должен попасть под фильтр.

Подскажите вы нашли решение?

Доброе утро, неа, не нашел. Думаю кто-то найдет поделится.