Free CS-Cart - не Free?

@ikoshkin @cs-cart_team @Asya
CS-Cart 4.16.2 FREE
Через месяц после установки каждый день в админке в центре уведомлений по два сообщения за раз

Error 03/07/2023, 13:00
Лицензия отключена. Пожалуйста, проверьте статус вашей лицензии.
Error 03/07/2023, 13:00
Лицензия отключена. Пожалуйста, проверьте статус вашей лицензии.

Захожу в настройки - лицензирование

Лицензирование
Вы используете CS-Cart Free. Это бесплатная версия, в которой есть всё необходимое для запуска своего интернет-магазина.

и там же номер лицензии.
Так чему верить?

3 лайка

Господи… Всего-то сменил адрес главного администратора в админке. Куча сообщений в helpdesk, и ни одного письма на почту… Типа у меня возможно украли лицензию. Так вы тогда уведомляйте как-то, или письма шлите, или в админке уведомляйте, когда меняешь email главного администратора. Хотя при этом сайт прекрасно работает, и с заблокированной лицензией. Как я понимаю, Free в этом случае просто не будет получать обновления?

PS вобщем-то вопрос решился, и да, обещали в админке предупреждение для главного администратора, что если будешь менять email - мы тебя заподозрим в измене.
И видимо это только FREE касается? У меня на обычном карте аккаунт в хелпдеске и главадминистратор сайта - разные email, и ничего…

1 лайк

Вот те здрасьте. И как поступать когда делаешь для клиента? Этот адрес можно как то поменять через хэлпдеск?

Здравствуйте! А какие действия нужно произвести, чтоб не орало про отключение лицензии? Я адрес главного администратора в админке не менял

Завести аккаунт в хелпдеске под главного администратора