Главное фото в карточке товара

Клик по любому фото в любой галерее в карточке товара, а не только по миниатюрам под главным фото товара (например галерея фото товара в блоке Похожие товары) . Вызывает смену главного фото на выбранное (исчезновение фото в случае если это не миниатюра). Cs-cart стоит без сторонних модулей с демо данными.

Нам не удалось воспроизвести эту проблему. Если проблема воспроизводится на демо сайте (demo.cs-cart.ru), пожалуйста, напишите пошаговую инструкцию, чтобы мы могли воспроизвести её.

Если проблема возникает только на вашем сайте, напишите нам через Help Desk и предоставьте доступ к серверу, чтобы мы могли изучить проблему с вашей установкой.

Проблема воспроизводиться на демо но не AB Unitheme, на Responsive theme
При клике на одну из этих изображений (здесь тоже галерея изображений, как под главным изображением и из-за этого происходит ошибка)

Исчезает главное

Извините за задержку с ответом.

К сожалению, мы не смогли воспроизвести проблему на сайте demo.cs-cart.ru, используя тему Responsive. При клике на одно из изображений товаров из блока Похожие товары мы переходим на страницу этого товара, как и должно быть.