Групповые Скидки

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Неправильно считаются скидки на опции товаров.[/font][/color]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Скажем у меня есть пицца [/font][/color]40 см[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif] стоимостью [/font][/color]550 руб.

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]У меня есть опция пицца меньшего размера ([/font][/color]30 см[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]) и стоимость её [/font][/color]-160 руб[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]. Т.е. пицца 30 см стоит 390 руб.[/font][/color]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Есть группа покупателей с [/font][/color]5%[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif] скидкой.[/font][/color]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Магазин считает по формуле:[/font][/color]

550*0.95-160[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif], а должен [/font][/color]b*0.95[/b]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Где найти код, который обрабатывает сумму заказа? [/font][/color]

Ага меня тоже интересует, но чей то руки никак не дойдут до этого.

Есть модуль “Цена для комбинации” , там всё чётко получается, у каждой комбинации опций своя цена, никаких плюсов и минусов, в фильтре тоже работает.

Когда то я его делал в качестве хобби и бесплатно выкладывал на форуме, но это нужно искать, даже сам сейчас не найду.

Однако аналогичный модуль, только походу более крутой, продают eComLabs

Модуль "Combination prices" для CS-Cart и Multi-Vendor

P.S. Чувствую мне скоро с них нужно будет проценты брать