Всем привет, у многих есть приложение хотелось бы узнать как отслеживаете установки и прочее.
Есть Гугл аналитика настроенная GA4 также есть акк в firebase, подскажите можно как то настроить?
Имеется приложение от cs-cart MV в приложение нужно будет что-то вносить? Либо просто настроить поток данных и все? Смотрел youtube от части лишился зрения )) ничего толкового не нашел.
Как то писал команде cs-cart спросил как можно отслеживать установки приложения посещения, сказали невозможно!
Думаю все же есть варианты, поделитесь пожалуйста!
Можем предложить отлеживать поведение через библиотеку firebase, это кастомная доработка. Количество установок и статистику можно посмотреть в кабинетах Apple и Google, соответственно.
Если вам интересно предложенное решение, прошу написать нам на sales@cart-power.com
А скажите пожалуйста, ваше приложение привязывается к Гугл аналитики через Firebase для отслеживания статистики, ios скорее всего да, а вот Андройд? можно ли наблюдать в гугл аналитике Обзор в режиме реального времени?
Отлично, нас больше интересует гугл, для ios вот работает, показывает активные, в режиме реального времени, новые пользователи и т.д а вот с андройдом беда. Будем ждать нового релиза, спасибо!