Характеристики отоброжаются в наименовании

После обновление cs-cart столкнулся с рядом проблем, которых пришлось исправлять. Одно из них это в наименовании отображается полный список характеристик номенклатуры выгруженный из 1С.

Зайдите на сайт Купить Солнцезащитные очки 2022 ▶️ Degaoptical.kz

Так же если откроете любой товар, то там на некоторых характеристиках какие то непонятные цифры вместо текста. Как решить эту проблему?

Задачка описана вами в формате “Иди туда, не знаю куда, затем незнаю зачем, чтобы сделать то, незнает что”

1 лайк

Тут нужно ссылку но товар, искать что-то у вас на сайте не развлечение, а потеря моего рабочего времени. Хотите его оплатить? :wink:

1 лайк

буквально все солнцезащитные очки имеют проблему с характеристикой

Буквально любой товар из категории “солнцезащитные очки”. В наименовании список характеристик, которых там быть не должно.

В описании, во вкладке особенности на некоторых характеристиках вместо текста какие то цифры: 2235, 2253 и тд

Вы проверяли xml файл в выгрузке?
Вспомните и проверьте настройки модуле которые у вас могут работать с товаром. У вас же явно не один десяток модулей от различных разработчиков!

похоже как в этой теме Значение характеристики при сохранении изменяется на другое

Точно! Только у меня 4 цифр, и выгрузка идет с 1С