Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Да, только в данном случае это скорее фильтры, вот думаю залезть может получится расширить соответствующие диспатчи

В файле view.tpl
design/themes/responsive/templates/views/categories/view.tpl

Код
{if $category_data.description || $runtime.customization_mode.live_editor}
<div class=“ty-wysiwyg-content ty-mb-s” {live_edit name=“category:description:{$category_data.category_id}”}>{$category_data.description nofilter}
{/if}

Вырезать и вставить перед строкой <!--category_products_{$block.block_id}--></div>

1 лайк

Подскажите, как убрать код товара в магазине, чтобы он не показывался нигде?

перелинковка это перераспределение весса страниц

как настроить поиск по сайту?
думал что из-за отсутствия артикулов не ищет,ну после проставления их не чего не изменилось.

Может поможет

Давайте пример строки поиска и товара, который не показывается

Если в шаблоны не лезть, то добавьте в секцию CSS редактора тем

.ty-product-block__sku, .ty-sku-item, .ty-cart-content__sku {
    display: none !important;
}

Смотрите, как тут для новинок сортировка сделана

/app/addons/bestsellers/controllers/frontend/products.post.php

По аналогии можно добавить дефолтную сортировку для указанных страниц

1 лайк

Вопрос по Отзывам. как сделать эту страницу ЧПУ ? у меня она сейчас так https://carpetmall.ru/responses-ru/?thread_id=26

Наш модуль SEO Правила позволяет задавать SEO имя таким URLам

1 лайк

Отличный модуль, как и ваш сео страницы для фильтров, с благодарностью настраиваю и пользуюсь и тем, и тем

2 лайка

Хочу заменить текст “нет в наличии” на “уточняйте наличие”. Через редактор содержимого изменение текста сохраняется не на всех товарах, после перезагрузки страницы опять видим “нет в наличии”. Помогите, пожалуйста.

Администрирование - Языки - Переводы ?

1 лайк

Подскажите пожалуйста такая проблема. Я заливаю картинки на статьи или товары, а их размер увеличивается в 10 раз. Заливаю формат JPEG, а он переводит в PNG. В админке показывает нормальный размер, а на витрине совсем другой.
Например: https://buybeauty.com.ua/blog/apparatnyy-vakuumnyy-massazh-i-rf-lifting/ залил размер 52 кб, а стал на ветрине 512 кб. В чем может быть причина? Или это так надо?
Спасибо!

Настройки - Иконки - Формат иконок - что стоит?
PNG по умолчанию больше JPEG весит

Да, спасибо… PNG там по умолчанию стоял, я поставил размер оригианал. Теперь все ок!

Еще пхочу спросить. Возможности в CS-cart 4.82 подключить CDN нет (нашел только амазон)? Нужен специальный модуль или программист?

Из коробки поддерживается только амазон

https://www.cs-cart.ru/docs/4.8.x/user_guide/settings/cdn_settings.html

Подскажите пожалуйста по вариациям, ситуация в следующем, мне нужно сделать так, чтобы если у вариации количество - 0, то ее нельзя было купить либо она не отображалась либо на неё можно было бы подписаться, у главных товаров по умолчанию в количестве - 0, если я ставлю галчку в настройках “Включить отслеживание количества товаров на складе:” то вообще все товары пропадают… не понимаю как быть в этой ситуации…

Добрый день.
Хочу сделать слева меню подкатегорий, так как это сделано в демо магазине Unitheme:

Но нигде не могу найти блок меню с шаблоном AB: Расширенный блок “Меню подкатегорий”.
У меня Youpi.

Можете помочь?