Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Спасибо большое!

нашелся корень это проблемы, https://www.dropbox.com/s/uonm7u5fvu28wod/глюк%20cs%20cart%20при%20смене%20магазина.MP4?dl=0

теперь вопрос как это решить? Чей глюк, cs cart или наш? Подскажите пожалуйста.

Основное описание и название хранится в таблице cscart_product_descriptions

Отдельные описания и названия для витрин хранятся в таблице cscart_ulr_product_descriptions

Что-то где-то у вас пошло не так при заполнении или импорте

Добрый день! Проблема со шрифтом в файловом менеджере и редакторе


Здравствуйте, почему-то после обновления я не могу присвоить администратору группу пользователя, просто нету этой вкладки и все. А у вновь созданного админа, нет возможности выключить его. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Кристина, мы просто активно обсуждали “права пользователей”, и машина решила уйти в режим “самосохранение ON” :joy::joy:

Сколько витрин у вас? Попробуйте первым делом удалить папку var/cache вручную

все эти пожелания хорошо бы по-отдельности оформлять в отдельной ветке форума “Как улучшить CS-Cart”. а то в этой теме затеряется незамеченным.

вам уже пора свои модули на продажу выставлять!

Есть блок в разделе “Дизайн->Макеты” который выводит HTML контент. В нем есть текст [name].
Я бы хотел его подменить с помощью str_replace. Подскажите, как получить данные этого блока?

И еще вопрос: если делать поиск и заменять все что выводит cs-cart с помощью str_replace не станет ли это проблемой долгой загрузки? И как это можно делать?

Спасибо! :rofl: Только довоел до ума модуль выгрузки товаров на ОЗОН и загрузки и управления заказами - как они сменили схему работы, и всё на смарку (хотя мы на нем два года работали), но я подумаю над таким предложением! :thinking:

Подскажите, вопрос по поводу размещения товаров в категории.
Допустим есть ветка категорий: Одежда///Мужская одежда///Верхняя одежда///Плащи
Сейчас все товары находятся на самом нижнем уровне “Плащи”, так как рекомендовано в документации.
А если я положу товар еще и в “Верхняя одежда” или в “Мужская одежда”. Не продублирую, а просто некоторые товары будут находиться там. Это плохо? На что нибудь это повлияет и на что?

Товарищи, нужно добавить Отчество в поля профиля, какой указывать Field name или там все равно?

Там все равно, потому как это вами добавленное в профиль поле, потому и заботиться о его выводе например в счете и ли деталях заказа придется самостоятельно. Дабы не заморачиваться, я просто поле Имя переименовал в Имя,Отчество

Переделайте на HTML блок c поддержкой SMARTY и вместо [name] используйте соответствующую переменную

Здравствуйте! Есть ежедневная надобность менеджеру добавлять(обновлять) на сайте файлик Excel. Не хочется давать доступ FTP криворуким теткам. Как проще всего это реализовать?
Спасибо!

Уважаемые разработчики.
Если такой ссылки нет(в корзину для турбо-страниц Яндекса), может модуль кто нибудь сделает?

2 лайка

Меню Администрирование - Файлы

1 лайк

Спасибо большое. Но как от этих теток скрыть служебные файлы? накосячат же

Подскажите, можно ли в счет и детали заказа в документах добавить условие, чтобы информация показывалась только для определенных способов доставки?