Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Так что же это, багнулась админка? Мелкой поступью в суппорт?

Подскажите где поставить галочку в Привелегиях группы Редакторы, чтобы у них появился доступ к файлам сервера?
Вот сюда

потому что сейчас вот так

Приложу решение от поддержки, вдруг кому-то пригодится. Или просто можно подождать 4.9.2.
Не разобрался как сюда код вписывать - поэтому скрином.

Скрин

1bb58e1023a862ef42c39851775dcfbcdd8affec.zip (1,2 КБ)

Подскажите пожалуйста. Хочу установить модуль опроса на целевой странице оформления заказа. Нужно автоматически заполнять данные ORDER_ID, CUSTOMER_EMAIL, COUNTRY_CODE, YYYY-MM-DD (предполагаемая дата доставки)
Не пойму откуда взять предполагаемую дату доставки. Но можно например сегодняшнюю дату + 2 дня. Это как то можно реализовать. Если нет, хотя бы код что бы вставить сегодняшнюю дату.

Мне главное это номер заказа и дата, осатльное впринципе вручную можно вставить, оно не меняется.

Спасибо!

КоД:

<script src="https://apis.google.com/js/platform.js?onload=renderOptIn" async defer></script>

<script>
  window.renderOptIn = function() {
    window.gapi.load('surveyoptin', function() {
      window.gapi.surveyoptin.render(
        {
          // REQUIRED FIELDS
          "merchant_id": 103713614,
          "order_id": "ORDER_ID",
          "email": "CUSTOMER_EMAIL",
          "delivery_country": "COUNTRY_CODE",
          "estimated_delivery_date": "YYYY-MM-DD",

          // OPTIONAL FIELDS
          "products": [{"gtin":"GTIN1"}, {"gtin":"GTIN2"}]
        });
    });
  }
</script>
<!-- КОНЕЦ кода модуля опроса -->

Подскажите пожалуйста, как изменить для модуля “Возврат товаров” настройку c 10 дней (значения по умолчанию) на 14 дней?

Настройки в админке отсутствуют, кроме той, что в самой карточке товара, да и в модуле нечего такого нет. Нереально менять в каждом товаре, да и массовым редактированием тоже не вариант если товаров несколько десятков тысяч. Кто знает как установить 14 дней глобально и навсегда?

2018-11-18_19-01-37

Работает проверено

2 лайка

Большое спасибо за подсказку! Полагаю, если в хуке, то после обновления не должно слететь.

Слетит, если будут обновы этого файла.

Только если на хук хука сделать оверрайд :slight_smile:

Попробуйте так

<script src="https://apis.google.com/js/platform.js?onload=renderOptIn" async defer></script>
{$final_timestamp = $order_info.timestamp+2*$smarty.const.SECONDS_IN_DAY}
<script>
  window.renderOptIn = function() {
    window.gapi.load('surveyoptin', function() {
      window.gapi.surveyoptin.render(
        {
          // REQUIRED FIELDS
          "merchant_id": 103713614,
          "order_id": "{$order_info.order_id}",
          "email": "{$order_info.email}",
          "delivery_country": "{$order_info.s_country}",
          "estimated_delivery_date": "{$final_timestamp|date_format:$settings.Appearance.date_format}",

          // OPTIONAL FIELDS
          "products": [
          {foreach from=$order_info.products item=p name=products}
              {
                  "gtin":"{$p.product_code|default:$p.product_id}"
              }{if !$smarty.foreach.products.last},{/if}
          {/foreach}
          ]
        });
    });
  }
</script>
<!-- КОНЕЦ кода модуля опроса -->

(!) Не тестировано

Оформил заказ открыл код, однако данные не подставились. Я ж так понимаю они должны подставятся уже в коде на странице после оформления?

можно на сервере SSI отключить и ошибка пропадет

Я вот тут переверстываю шаблоны… Затык случился с модулем бестселлеров, а именно с блоком homepage-hotdeals - в нем идет автоматический пересчет ширины блоков, и они постоянно норовят выйти за грань. Поискал в шаблонах, в стилях, но ничего подходящего пока не нашел. Если кто в курсе, ткните пальцем, в какую сторону смотреть?

Каким способом вы добавляете этот код на страницу? Можно через HTML блок с поддержкой SMARTY или через хук checkout:order_confirmation

Так же как и все коды счетчиков, через макет. Так не будет работать?

Попробуйте вставить скрипт в блок с поддержкой Smarty, на “Целевую страницу оформления заказов” в макете.
Проверил, так данные подхватывает:

Я массовым редактированием делаю, загрузил товары, сменил время возврата для новых.2018-11-19_18-37-03

Спасибо, я в курсе про этот инструмент. Но когда товаров очень много, да еще среди них те, у которых возврата нет, то такой вариант не подходит, придется убить пол дня. В моем случае нужно включить (14 дней) глобально всем нескольким десяткам тысяч, а за тем выключить у около сотни товаров. Вот тогда на это потребуется лишь 10 минут.

Так работать не будет!

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли способ убрать дорисовку фона для фотографий http://prntscr.com/lkkbls. Оставить фото ее размера, как на примере - http://prntscr.com/lkkcc5