Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

а где это нужно указать ( всмысле убрать дорисовку) вот нашел фото - где не дорисовует - http://prntscr.com/lkt2hs / http://dev.demo.cs-cart.ru/stores/d4f86c0c33d163da/electronics/computers/tablets/nokia-n1-pad-7.9-quad-core-64bit-2.3ghz-2gb-32gb-android-5.0/

Настройки - иконки, у каждого вида иконок указать например только ширину

Из корня нужно удалить robots.txt и настроить в админке свой robots для каждой витрины. Если версия старая, где нет разных robots.txt для витрин, у нас в каталоге есть модуль

При просмотре детальной картинки показывается та картинка, которую вы залили, без дорисовки, если это не предусмотрено сторонней темой

Примерно таким образом создайте макет.

Задайте необходимые классы секциям исходя из размеров сетки шаблона темы, например: основной секции (bann-cells), для секции горизонтальных баннеров (bann-horizon) и секции вертикального баннера (bann-vertical) а также блокам, если в этом есть необходимость.

Надо иметь ввиду, что многое зависит от того, какие классы вы примените. Это влияет на отображение при разных разрешениях монитора, размера экрана, ПК, планшет или смартфон. Точно так как вы хотите вряд ли получится, по этому надо пойти на компромисс и достичь чего-то максимально похожего.

или используйте flexbox

как использовать почитайте примеров много например
https://html5book.ru/css3-flexbox/

Для того, чтобы определить что находишься на витрине использую:
if (AREA == ‘C’) {}
А как проверить что я нахожусь на странице категории?

$controller = Registry::get('runtime.controller');
$mode = Registry::get('runtime.mode');
$action = Registry::get('runtime.action');
$index_script = Registry::get('config.customer_index');

Страница категории - dispatch=categories.view где $controller будет categories, $mode будет view

1 лайк

Здравствуйте! У меня есть лицензия движка и я с ним работа. Мой товарищ рассматривает сейчас различные варианты движком интернет-магазинов для переезда. Я рекомендую ему так же купить CS-Cart, возможны ли какие-то скидки для покупки по рекомендации или какие либо иные варианты скидок?

Это вам лучше написать в CS-Cart sales@cs-cart.com
или позвонить +7 (495) 150-19-43, +7 (800) 500-80-71

1 лайк

Спасибо!

После установки кастомных модулей, резко возросла нагрузка на сервер, почти в 3,5 раза. Такое ощущение, что подсадили майнер фрилансеры или где-то накосячили с кодом, что-ли или так совпало и меня взломали одновременно с установкой. Если я отключу новые модули на время, это поможет понять что проблема в них или нужно полностью стирать с сервера?

Отключайте сторонние модули, удалять с сервера не обязательно. Если нагрузка после этого падает, то 100% в них есть проблема.

Еще можно так

{if  $category_data}
    .....
{/if}
1 лайк

Здравствуйте! Я делаю покупку без регистрации и нужен только 1 шаг - “Адрес доставки”, как его можно перенести его в корзину?

То есть, чтоб был перечень товаров в корзине и просто ниже сразу же поля “Адрес доставки”.

Попробовал в cart_content прописать такой инклуд, но попытка не обратилась успехом
{include file=“views/checkout/components/steps/step_two.tpl”}

Вам наоборот нужно на оформление заказа добавить сверху блок, и в него заинклудить

{include file=“views/checkout/сart.tpl”}

Затем поменять ссылки с корзины на оформление заказа. Как вы хотели сделать не получится, т.к. там в контроллере много всяких функций вызывается, без которых оформление работать не будет

Друзья, подскажите пожалуйста как быстро пройти по всем товарам и установить поле “Рекомендованная цена” равным полю “Цена” ? Не нашел такой готовой кнопки, а SQL запрос придумать опыта не хватает (

Экспорт/импорт :slight_smile:

В MySQL запросе это будет выглядеть так

UPDATE cscart_products prods JOIN cscart_product_prices prodsPrice ON prods.product_id = prodsPrice.product_id SET prods.list_price = prodsPrice.price

1 лайк

Вверху уже дали ответ, разницы в запросах нет

UPDATE cscart_products t1
LEFT JOIN cscart_product_prices t2
ON t1.product_id = t2.product_id
SET t1.list_price = t2.price
WHERE t1.product_id = t2.product_id

1 лайк