Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

нет, там не трогали не чего

Понятно. А просто поменять в SEO настройки на /product-name/ нельзя?

я модуль пишу, чтобы в магазине везде мой заголовок для товара отображался, а не название товара “товар 1 красивый хороший и еще тысяча букв”, которое из 1с прилетает, и осталось только url для товаров добавить, а в модуле seo стандартном только product-name
вот и нужно расширить его


кто знает как убрать из litecheckout???
где редактируются профиль пользователя?

Уважаемые, у кого магазин с большим количеством товара, каким образом вы побороли долгую выдачу поиска? Сайт летает а поиск тупит долго.

1 лайк

Надо удалить кусок кода в responsive/templates/addons/lite_checkout/components/steps/buyer.tpl, отвечающий за вывод индекса (zipcode).

1 лайк

Я так и понял. Вот предложенное мною решение и должно помочь. Только вместо title экспортируйте свое новое поле. По затратам это будет намного меньше того, чтобы изменять SEO модуль

Можно ли убрать в Способе оплаты - Безналичный расчет ненужные мне поля “Адрес”, “Индекс”, “Телефон” и “Банковские реквизиты”?

Надо редактировать файл шаблона:

ТЕМА/templates/addons/rus_payments/views/orders/components/payments/account_payment.tpl

Если нужно оставить только поля ИНН и Организация, то содержимое файла должно быть таким:

<table width="100%" class="table table-middle">
    <tr>
       <td>
            <label for="organization_customer" class="ty-control-group__title">{__("addons.rus_payments.organization_customer")}</label>
            <input type="text" name="payment_info[organization_customer]" id="organization_customer" {if $account_params.organization_customer}value="{$account_params.organization_customer}"{else}value=""{/if} size="20" />
        </td>

        <td colspan="2">
            <label for="inn_customer" class="ty-control-group__title">{__("inn_customer")}</label>
            <input type="text" name="payment_info[inn_customer]" id="inn_customer" {if $account_params.inn_customer}value="{$account_params.inn_customer}"{else}value=""{/if} size="20" maxlength="12" />
        </td>
    </tr>
</table>

В админке поля не пропадут, но в чекауте отображаться не будут:

Способ применим только к старому чекауту, для нового надо править другой файл.

Большое спасибо!

Странная ситуация. Пропадают фильтры причем не из всех категорий. в каких-то остаются из каких-то пропадают. там где пропали фильтры в строке навигации появляется закешированные названия (раздел/категория|страница 26) После очистки Кэш все норм. В строке навигации все как и должно быть. В чем может быть проблема, может кто сталкивался?

Подскажите модуль от Алексбрендинг “Товар дня” не позволяет выводить товары с разными процентами скидок? Только один общий процент скидки на все товары? Ну т.е. что в товаре дня были разные товары с разными процентами скидок.

На механику скидок модуль не имеет влияния (используется логика промоакций нативная, от платформы).

Я понимаю товар дня это типа скин, мне по сути можно так сделать или нет средствами промоакци в CS-cart? Т.е. в одной промоакции разные товары или группы товаров с разными скидками?

Всем привет! Возникла такая ситуация, пример: в категории товаров кликаю на товар, чтоб перейти в карточку, ссылка меняется, но страница остаётся и надо обновить страницу, что бы поменялся вид. Такая же история и с ЛК: авторизовался, потом хочу перейти в учетную запись - ссылка меняется, а вид остаётся тот же пока не обновлю страницу. С чем это может быть связано?

не помогло

Всем доброго дня, помогите, такая ситуация… у нас на сайте есть товар с артикулами где и цифры и буквы (например 255130Р), с недавнего времени не могу обновлять данный товар через импорт файла CSV. Готовый для импорта файл содержит артикулы с большой русской буквой Р (Роман), а получает файл с маленькой п (папа), соответственно товар не обновляется, а заносится новый, т. е. есть ручка с артикулом 255130Р, а выгружается 255130п при этом создается новая категория (что логично)… в чем может быть дело?

Попробуйте файл открыть в текстовом редакторе, не в Excel и посмотрите, что там в колонке Product code

Если блокнот считать за текстовый редактор, то все вроде бы как нужно)))
Product code;Language;Detailed image;Pair type
268816Р;ru;https://9-18ok.ru/upload/iblock/197/19701aeb9afc8e3bdc6a9e4d0d85094d.jpg;M

1 лайк