Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

а структуру каталогов … или только товар?

правильно понял - экспорт товаров и изображений - восстановление бэкапа - импорт товаров и изображений?

По экспорте включите поля категорий и дополнительных категорий, тогда при импорте они создадутся и товары будут уже в них. Если есть сейчас пустые категории (конечные) - добавьте их как дополнительные к какому нибудь товару, тогда они тоже попадут в экспортируемый файл
Пысы: Именно старый импорт!

Да, все так. Разверните копию как дополнительную установку (тестовую) в папке внутри домена, или на поддомене test (лицензия применяется, главное с закрытой витриной, условия лицензии) проделайте там восстановление, убедитесь что все нормально, перенесите копипастом статьи блога, и только потом можно ставить на основное место взамен сломанной установки.

цифрой 1 обязательные поля или как под цифрой 2 тоже добавлять?
http://joxi.ru/V2VbL3KUdv80a2

Если делали какие то изменения в файлах ядра - вот так можно быстро архив изменённых файлов скачать, на всякий случай

сорри:))) это уже выше моих знаний))) но в ядре вроде ни чего не творили - все штатными средствами

Смотрите какие данные заполняли по товарам, те поля и добавляйте. Лишним не будет, только если это не поля каких нибудь модулей, которые были установлены после создания бэкапа. Но как я помню, если поля в базе нет, так оно просто импортировано не будет

Добрый день и приятно познакомиться!
Познакомился с cs cart недавно и оставила эта система кучу вопросов…Но основные: как прикрутить дисконтные карты по физическим номерам и интегрировать скидки с 1с розница 2.2?
По битриксу нашел очень много информации, а тут вообще все очень печально. Половина веток вообще пустые и без ответов*(

А что случилось то? Может попробовать восстановить текущую версию?

P.S. Еще у хостинга уточните, не делают ли они вам бэкапы

Самым верным способом для сохранения Ваших наработок вижу бекап всех таблиц как отдельных файлов, восстановление магазина к исходной точке и восстановление точечно тех таблиц, в которых есть наработки

Прогнал серпстатом - показывает что поулетали дискрипшны , H1 итд… из за чего не понял ибо кроме статей и товаров на сайт ни чего не добавлял и настройки не трогал. Решил откатить назад … на неделю (когда все было нормально) …Выяснилось что у хостера бэкапы не шли (сейчас исправляют) у меня бэкап есть но месячной давности … а я много что за это время наделал на сайте в плане наполнения… вот и …
плюс на сайте установлен модуль от альттим … но сделан он не модулем (что бы его просто загрузить как обычные) а как то дописали без возможности его скачать…
вот сижу и думаю как все восстановить без сильных потерь.
С товаром мне вчера подсказали… с статьями тоже руками заново вставлю …а вот дальше…

и еще вопрос по настройке. кто настраивал доставку пэком? как он вообще считает? у меня нет привязки ко мне …т.е в деловых линиях , сдэк - дают ключ что бы система видела что это ты … а тут вообще пусто …да и не считает он даже в тесте…

а сорри . парни из альттим прислали модуль в архиве.

А в базе смотрели - действительно этих описаний нет?

всем привет
добавляю в документы-счет переменную {{ o.shipping.[0…N].shipping_id }}, которая стандартная, но при сохранении вылетает ошибка

в чем проблема может быть?

и еще в там же есть условия, к примеру {% if o.tracking_number %}, а как сделать двойное условие с && или || ?

Допустимо ли на разных витринах использовать одинаковый Product code?
Т.е. на одной витрине создан товар с Product code допустим 123 и на другой витрине создан товар с Product code 123

Добрый день! Подскажите, как убрат в поиске эиу надпись напротив сайта UniTheme - demo premium template for cs-cart.

Спасибо!

Отредактируйте мета данные в настройках макета (Дизайн - Макеты - Шестеренка на выбранном по умолчанию макете)

Спасибо, а что править? Какую часть кода?