Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

привязка идет к имени домена, не к IP сервера, поэтому если на другом хостинге вы размернули с тем же доменом (или возможно субдоменом основного домена) , то да, будет работать

нет, домен новый. у меня ultimate. наверно по этому работает

В админке добавьте к URL &ct

clear thumbnails

1 лайк

В меню Администрирование > Хранилище данных выберите Удалить сгенерированные иконки.

Не знаю как захидхост но я поле обновления точно доволен :slight_smile:


Была такая тема Отображение Языков
Но сейчас не работает этот код.
Подскажите, пожалуйста, что поменять?

Спасибо, помогло! Странно, но через меню Хранилище данных, удаление сгенерированных иконок или физическое удаление иконок результата не было, а вот это привело к результату.

1 лайк

Такой вопрос. Я хочу скопировать существующий магазин на тестовый домен. Домен не будет зарегистрирован, а создан виртуально в панели. Мне нужно провести обновления установить новые шаблоны и т.п. а потом перенести обратно. Как быть с лицензией? Лицензия CS-cart и Юнитема привязывается к домену.
Если так не получится, какие есть варианты решения?
Спасибо!

создайте в панели субдомен test - cscart на него распространяет лицензию, главное витрину закройте. запросите у АБ распространить лицензию на этот субдомен для тестирования и обновления - они идут на встречу, дают, а после этого спокойно копируйте на субдомен файлы и базу, и обновляйте

Сам себе отвечу, иду на рекорд :slight_smile: Один косяк в магазине не решил выдает почему то геолокация МоскваКиев :frowning:

1 лайк

Что значит витрину закройте? Мне главное что бы главный магазин работал. Или тестового закгрыть? Зачем можно уточнить?

Уже все перелопатил, где можно исправить этот баг? Модуль геолокации удалял, кеш чистил - все равно эта беда висит.
Screenshot_6

А Москва там нигде в самом блоке не прописана, или в списке городов?

Конечно на тестовом :slight_smile:

  • тестовый закрываете, чтобы CS-Cart не ругался
  • уведомляете AlexBranding, чтобы тема не слетела

Какие характеристики сервера если не секрет? Что было настроено?

Конечно нет, города все верно - проверил. Баг только по Киеву так выдает остальные отображает нормально.

А какой адрес сайта, может только тебе показывает такой город? Скорее всего когда админ делал тестовый заказ указал такой город и теперь магазин будет все время ему показывать этот город ) Нужно посмотреть с других браузеров без авторизации в магазине что показывает

Естественно проверяли, адрес безтолку давать блок отключен что бы не мучить клиентов, баг очень странный т.к. даже удаление модуля не помогает. Какая таблица в БД отвечает за модуль геолокации, может ее удалить к чертям поможет?

а старый модуль определение местоположения покупателя не проверяли может там что записано?