Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Промокод именно на 1000 баллов? 1 балл = 1 рубль? Единственно что могу предположить - по промокоду должно потратиться 1000 баллов, но при этом например в заказе товаров на сумму 1698 руб, и этим товарам задана скажем возможность оплатить баллами только половину стоимости - то есть в итоге купоном на 1000 баллов получается можно оплатить только 849 рублей от стоимости заказа.

1 балл = 1 рубль
Списываем со счета 1000 баллов для оплаты - в этом случае 1000 баллов = 1000 рублей
Но стоит добавить какой-то промокод и 1000 баллов превращаются в 849 рублей.
С % оплаты баллами это никак не связано.

магия какая-то…

Вот мне тоже непонятно по какому алгоритму это работает.
Баллы свои клиент честно получил, а воспользоваться “в правильном подсчете” может только при условии, что не использует промокод.

Может кто исправлял данную ошибку, подскажите как это сделать

Эм… Встал вопрос, подскажите кто в курсе.
в таблице orders есть поля total, subtotal, discount и subtotal_discount
правильно ли понимаю - тотал - конечная сумма которую платит покупатель
дисконт - скидка включенная в заказ = сумма скидок на товары (рекомендованная цена - цена, или по промо на каталог), при этом тотал = субтотал, субтотал дисконт = 0
субтотал дисконт - скидка на корзину по промо или купону, при этом тотал = субтотал - субтотал дисконт, дисконт = 0

Сюда напишите. Как раз та же неприятность с индексом. Судя по всему багом не признано, но надежда есть, что исправят в бущем обновлении.

такой вопрос по обмену с 1С
я хочу, чтобы при изменении заказа в 1С - цены поменяли, количество, товар добавили, после обмена все менялось и на сайте
есть такой функционал вообще и можно ли доработать?

Обращайтесь в личку если интересно, есть вариант решения

Попробуйте на демо воспроизвести. Если и там также, сделайте пост в ветке Баг трекер

На демо нет бонусных баллов

Вы можете включить модуль

Направьте, пожалуйста, в админку шаблона. Я туда еще не заходила

http://dev.demo.cs-cart.ru/stores/8773f5bf7570ef36/admin.php?dispatch=addons.manage

1 лайк

Мне нужно создать на ЯндексМаркете промоакцию, которая показывает на поиске Маркета товар и привязанный к нему подарок. В помощи Яндекс Маркета описано как создать такой скрипт, но как его из админки CS-cart передать в прайс-лист Яндекс Маркета найти не могу. Буду благодарен за помощь или ссылку где эта тема уже обсуждалась.

1 лайк


На скриншоте показано что я хочу получить. На Маркете нужно добавить строчку " подарок за покупку" и при наведении на эту строчку курсора показывается какой подарок будет.

https://demo.cs-cart.ru/admin.php

1 лайк

настроила, спасибо!

1 лайк

а как имя/фамилию и почту сделать обязательными?

В макете “Оформление заказа” отредактировать блок “Информация о покупателе”

Подскажите пожалуйста. У меня в новом шаблоне одностраничного оформления почему то город заполнен. И заполнен он по умолчанию городом нахождения нашего интрнет-магазина. Как сделать что бы это поле было пустым, как и все остальные, а не заполнен по умолчанию каким то городом? При оформлении заказчик не всегда заполняет это пункт и приходится уточнять. То ли игнорирует этот пункт, то ли не замечает. А если оно будет пустым, система заставит его заполнить автоматом.

И еще один вопрос, где скачать базу городов Украины для модуля “Города”. Что бы при вводе подтягивался город?

1 лайк