Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Проврил на последней версии. На странице редактирования профиля отображается

Да, это баг

1 лайк

Вопрос: почему клиентов, которые сделали заказ нет в “Покупателях”?

Потому, что после оформления заказа не зарегистрировались. :no_mouth:

Есть модули на маркетплейсе, которые принудительно создают аккаунт после оформления

Модуль Почты России отказывается выдавать стоимость в режиме реального времени. Кто-то сталкивался с этим при переходе на 4.10? Есть ли какие-то модули, позволяющие настроить сразу несколько типов отправлений (бандероль, посылка, международное отправление) или необходимо под каждый тип создавать способ доставки?

Подскажите, пожалуйста - в редакции MV есть возможность отображать магазины продавцов с отдельной менюшкой, логотипом и т.д. А как этот способ включить? Выключил, потерял в настройках и уже два дня не могу найти :frowning:

подскажите, а как сделать, чтобы вкладка у товара выключалась при отсутствии параметров?

Причин может быть много, по этому начните с главной, проверьте, включена ли опция “Мини-магазин продавца” в Тарифном плане, это Тарифы > Тарифные планы для продавцов на вкладке “Условия”. :no_mouth:

Есть:

Однако магазин выглядит вот так:

А я точно помню что что-то включал и дизайн менялся, слева появлялось меню, сверху(под основным меню) логотип магазина и т.д. Но не могу понять ни что надо включить, ни какой исправить макет, если дело в макете(может макет вместе с темой сменился, не заметил).

Судя по изображению страницы, у вас нет макета “Магазин продавца”. Создайте макет, если его нет, накидайте нужных блоков и дело в шляпе. :blush:

А могли бы подсказать, какую ссылку задать для магазина продавца? У меня, оказывается, нет вообще такого пресета для страницы.

Категории
Каталог
Просмотреть категории
Оформить заказ
Корзина
Целевая страница оформления заказа
Домашняя страница
Заказы
Детали заказа
Искать заказ
Страницы
Просмотреть страницу
Характеристики
Сравнить характеристики товаров
Просмотреть характеристики товара
Просмотреть все характеристики товара
Товары
Поиск товара
Просмотреть товар
Профили
Промо-акции и скидки
Найти
Результаты поиска
Продавцы
Тарифные планы для продавцов
Блог
AB: Список промо-акций
AB: Страница промо-акции
AB: Каталог
Другое

https://demos.abt.team/ на MV можно демо также запросить

Страница: > Другое > companies.products

Спасибо!

Вопрос не понял

я добавил вкладку через модуль,и она автоматически включена
на ней вывел вес и размеры товара
можно ли сделать, чтобы, если эти поля не заполнены или равны 0 полей, вкладка у товара выключалась?

Подскажите, пожалуйста, как настроить шрифты и размер для блога? Через редактор тем редактируется все кроме блога (карточка, категории и т.п.). Если что стоит Юнитма 2, если это имеет значение.

За это отвечает класс:

.ty-blog *, .ty-blog-grid * {font-size: 14px;}

В редакторе тем вставьте Код и попробуйте добавить !important
В этот же класс можно добавить свой шрифт.

.ty-blog *, .ty-blog-grid * {font-size: 20px !important;}

Также, можно добавить классы прямо в редакторе блога.

На странице чекаута несколько полей для комментариев. Особенно смущает то, что после кнопки разместить заказ. Куда все эти комментарии попадают и какие поля и где можно убрать?