Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Спаибо, код UPDATE cscart_products SET product_code = CONCAT('MR-S101', product_code) WHERE LENGTH(product_code) < 7 сработал.

есть, я помню раньше в модуле commerce ml была какая-то настройка для выбора автоматом категорий сайта, сейчас что-то не могу найти ее

не срабатывает

всем привет

так никто не делал таких доработок?

Добрый вечер. При обновлении магазина до 4,11 поехал шаблон. Нет кнопок добавить в корзину.
Так же съехала корзина, как это поправить? 2020-03-06_21-54-572020-03-06_21-52-59

Уважаемые сталкеры, ткните носом, куда переехала кнопка “Распечатать этикетку”, которая была в предыдущих версиях. В 4.11.2 ее вообще нигде нет. Как печатать? :roll_eyes:

Было так:

Так стало:

2020-03-09_00-47-35

Это от модуля какого-то? Посмотрел старые версии - у меня и там нет такого пункта

Кнопка точно была. Несколько раз пользовался. Сейчас тоже пропала.
Полагаю, что это кнопка от модуля доставки Boxberry, т.к. именно их “этикетки” распечатывал.
Видимо после обновления CS-CART, что то изменилось в модуле и кнопка пропала.
Я только сейчас внимание обратил, что кнопка пропала, т.к. печатаю этикетки из ЛК Boxberry.

Да, в шаблонах модуля boxberry есть ссылка на распечатку. Но, видимо, по какому-то условию не проходит. Напишите в баг трекер

Добрый день! Помогите найти способ корректировки текста в верхней части панели обратного звонка.

Администрирование -> Языки -> Переводы

в этом разделе все в порядке, написано “Заказать обратный звонок”…

Здесь можете отредактировать надпись, если требуется. Криво у вас отображается на витрине, потому что включен режим перевода. Если из него выйти, то должно отображаться корректно.

Так и есть) Спасибо!

Столкнулся с такой проблемой: при редактировании пункта выдачи слетают тарифные зоны, причем уже второй раз за день. Второй раз редактировался просто номер пункта выдачи.
Кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решал?

Как настроить размер изображения на детальной странице товара у шаблона “Большая картинка”? В настройках эта характеристика меняет только размер картинок у стандартного шаблона.

НастройкиИконки → Ширина иконки на детальной странице товара: тык-тык :wink:

Что-то не видно, что настройки бля большой картинки передаются.

design/themes/responsive/templates/blocks/product_templates/bigpicture_template.tpl

попробуйте поменять

{include file="views/products/components/product_images.tpl" product=$product show_detailed_link="Y" thumbnails_size=55 }

на

{include file="views/products/components/product_images.tpl" product=$product show_detailed_link="Y" thumbnails_size=55 image_width=$settings.Thumbnails.product_details_thumbnail_width image_height=$settings.Thumbnails.product_details_thumbnail_height}

1 лайк

Всем привет, написал в поддержку – ответили “Я передала ваше предложение разработчикам для рассмотрения. Возможно, эта переменная будет добавлена в следующих версиях.”

и что возможно реализовать сейчас

может кто-то знает как?

2 лайка

Я бы тоже воспользовался. Странно, что она не передаётся в документ

1 лайк