Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Это действительно посложнее и надо делать существенную доработку, так кат понадобится вытягивать из базы данных характеристику к каждому продукту, в вашем случае лого бренда со ссылкой.

В теме же есть этот функционал.

Да, я в курсе.
Но у меня один модуль (удобное отображение опций товара) его убирает по какой-то причине.
Думаю принудительно в шаблоне добавить пару строк кода, чтобы снова вывести. Но не знаю как.

Вам будет проще, если обратитесь к разработчикам этого модуля и выясните как устранить причину конфликта, если он имеет место, а если причина в другом, то они подскажут вам где рыть. :wink:

Добрый день. первый раз столкнулся с такой шляпой…
при создании любого контента с картинками … категории или просто товары вылетает ошибка
http://joxi.ru/RmzExokIRPNQVr
не может сохранить и создать миниатюры.
сначала грешил на хостин(места много иноды тоже не забиты). - нет все нормально.
проверил права записи - тоже все нормально.
Значит косяк где то у меня…
Сам не вижу - подскажите опытные куда копать?
PS с чего началось без понятия … ни чего на сайте не трогал. Сделал бэкап и …приехали.(из бэкапов даже ранних восстанавливается все нормально но при создании любого контента с картинками вылетают эти ошибки.)
CS CART 4.10.3

Тут посмотрите: Не удается создать миниатюру для файла

сенькс но…не помогло… отключил водяные знаки … все равно ошибку выдает…

Напишите лучше в хелпдеск, чтоб техподдержка посмотрела – тут без доступа к серверу не разобраться, скорее всего

да уж… написал…

может ему точка не нравится в пути к картинке?
www/ivbestТОЧКАru/images
да и вообще путь какой-то странный…

да. с точкой все нормально. полазил по серверу- путь правильный…

еще такая шляпа… удалил все иконки …а новые не генерятся… первый раз такое вижу…

попробуйте переименовать папку чтоб без точки стала

да нет. дело не в точке. такой путь был изначально когда сайт заливали на сервер. сейчас еще все права просмотрел - 755. в аттаче нет упоминания про водяные знаки … хз еще куда глядеть…

Еще была когда то проблема., когда на сервер зашел под другим юзером и файлы загрузил под ним. И вот права на них были правильные, но владелец не тот. И тоже что-то не работало из-за этого.

Здравствуйте, создал способ доставки Курьером до двери, отметил опцию (Покупатель должен указать свой адрес). Теперь при оформлении в e-mail уведомление не подтягивается адрес указанный клиентом. Подскажите название переменной для сниппета? Заранее спасибо.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста: когда в строке навигации только две “крошки”, то невозможно вернуться на Главную по ней, когда три и больше - все нормально.

Как это можно исправить?

Вообще, неактивным должен быть последний пункт в крошках. Два? три или четыре уровня - первый шаг “главная” активен всегда по умолчанию (то есть если вы ничего не правили в шаблонах)
тема какая, модули какие по крошкам есть?

А последний пункт тоже неактивен. На это не жалуюсь.) Что “должен” сама понимаю. Я ничего не правила в шаблонах. Тема Bright theme. Модуль только один Home breadcrumbs link direction ( в нем указан адрес Главной и он срабатывает при трех крошках). В блоке тоже ничего не меняла (там и нечего менять).

Если выключить этот модуль и почистить кэш - пункт Главная становится активной ссылкой?

1 лайк