Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

А как быть в ситуации, когда покупатель положил в один заказ и открытки, и значки? Какие способы доставки должны быть доступны покупателю в этом случае?

В таком случае по правилам Почты России, надо выбирать более дорогой тариф “посылка”, “бандероль” уже не прокатит (т.к. тариф только исключительно для печатной продукции).

1 лайк

Здравствуйте. Подскажите агентство по продвижению сайта.

Как найти все SEO-имена категорий (дубликаты адресов), которые имеют постфикс -ru и -ru-ru в очень большом каталоге (6750 категорий)? :face_with_raised_eyebrow:

Или в phpmyadmin в таблице cscart_seo_names

Или модуль от cart power посмотрите

1 лайк

Коллеги подскажите Старый импорт не работает с 2мя витринами?
или надо какие то еще ухищрения
Пытаюсь поменять цену для одного товара и 1я витрина обновляется
а для 2йпишет - Обновлено 0 и ничего не меняется.
Скрин файлика
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

upd. и Новый импорт также не обновляет.

Как залить другие цены 2й витрине?

При этом на 1й витрине одна цена обновленная, а на 2й другая старая

Товарищи старожилы, это наверное и багом не признано раз есть модуль специальный?

Кто нибудь сталкивался с проблемой формирования групп вариаций при импорте из XML-файла? :face_with_raised_eyebrow: Что-то вдруг неожиданно перестали склеиваться вариации и товары загружаются как обычные. Пару дней назад всё было нормально и тут на тебе. Пресет настаиваю шаблонно как и все предыдущие, но не пашет.

ДВ! Подскажите, как работает вкладка Подписчики в карточке товара (админка, редактирование товара)? Что-то я не пойму как они туда могут попасть

Если на вкладке общие выбрана опция “Подписаться на уведомления”, то на карточке товара появится поле для ввода емайла. Когда покупатель подпишется, то на вкладке “Подписчики” появится его емайл.

2021-05-27_22-22-01


2021-05-27_22-25-19

1 лайк

Спасибо!

Делайте экспорт под витриной, в которую импортируете, а не под “все магазины” и столбец Store не нужен в файле (если у вас не расшарины товары на две витрины)

Давно еще была проблема, что обновить товар можно было только у витрины-владельца. Может и не решили до сих пор

У меня неожиданно, пару дней назад, перестали корректно загружаться вариации их csv. Ничего не обновляла…

У меня так реализвано
if (AREA == ‘C’ && $product[‘status_1c’] == ‘R’ ) {
if (!empty($product[‘main_category’])) {
fn_redirect(“categories.view&category_id=” . $product[‘main_category’]);

1 лайк

Так и делал. Расшарены.
Но поле Прайс редактируется ручками в витринах

ппц. спасибо

Вот у меня такая же история началась пару дней назад.
Вы в техподдержку CS-Cart обращались? Какая на вашем сайте установлена тема?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как убрать это меню с категориями слева?

в макете категорий отключить блок вывода этого меню

Получилось. Спасибо. Я не тот блок отключал и у меня не получилось. Подумал, что это часть главного содержимого, поэтому так просто не отключить.

Нет, еще не обращалась, хочу закономерность поймать - это не всегда происходит. Тема 4.12.