Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

У меня было, при удалении категорий товаров.
Помогло зайти в товар и нажать Сохранить, URL обновится.

Делал выгрузку каталога в YML, находил все вхождения “nagreva//” и по артикулам искал товары, пересохранял.

1 лайк

Спасибо. Попробую.

Но все же, откуда баг идет?

Есть такие кто на Beget, если да, то хотел спросить какой тариф VPS выбрали и как всё работает?

1 лайк

Кто-нибудь использует CDN от Селектел?

Нашёл файл с нужной функцией fillPrices, добавил проверку - работает.
Но изменения я внёс в чужом модуле в папке /app/addons/commerceml/src/Importers/ProductImporter.php , как сделать override этого файла в своём модуле? Пробовал создать папку overrides и указать полный путь к файлу, но не помогло
/app/addons/my_addon/commerceml/src/Importers/ProductImporter.php, либо файлы модулей нельзя так перезаписывать?

к сожалению оверрайд тут не предусмотрен, насколько я знаю. А модуль скорее всего будет часто подвержен изменениям. В таких случаях я советую все свои изменения обрамлять в комментарии типа

/* Мои изменения */
код...
/* /Мои изменения */

и воспользоваться моим модулем


который позволяет любой программой для сравнения по содержимому быстро и легко вернуть все свои изменения обратно после обновления, если они были затерты. Комментарии как выше - всегда позволят отделить свой измененный код от чужого.

5 лайков

Полагаю, при удалении подкатегории, URL товара криво обновляется - просто исчезает категория между слешами. Я не берусь назвать причину, почему именно так происходит, возможно, недоработка в коде.

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, является ли нормальным, что в таблицу order_data заносится информация о пунктах самовывоза СДЭК и в результате BLOB файлы с типом L и G разрастаются?
Также включен модуль Поставщики.

Вес составляет от 500-1000кб и выше, что многовато на мой взгляд для текста.

Это не нормально, но это по дефолту так работает

Спасибо за ответ.

Подскажите, пожалуйста, нужно лезть в модуль СДЭКа, чтобы исправить?
Или ковырять функции, которые работают при размещении заказа?

Думаю - и там, и там можно поменять

Я вручную в БД периодически у старых заказов удаляю эту информацию.

Приветствую. Коллеги напомните в каком месте (где искать?) можно отредактировать Блок мотивации (alexbranding)

Заранее спасибо.

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/ab__motivation_block.doc

1 лайк

Модуль - Блок мотивации

1 лайк

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли модуль который в названии товара прописывает дополнительные характеристики ? например:
Набор посуды (в данный момент так)
Набор посуды красный (дописать цвет в название)

Или может подскажите как это сделать ?

В название товара или в заголовок/описание страницы товара?

В название

https://www.cs-commerce.ru/moduli/cscart/seo-meta-templates-addon-ru.html

Видимо я Вас не понял или Вы меня ) у меня есть модуль от других разработчиков. Это не то что мне нужно