Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Добрый день!

Это можно реализовать нашим модулем.

С уважением,
Cart-Power

Всем привет

Подскажите, можно ли сделать в админке один шрифт на всех компьютерах?

Я в config,less поставил робото и сан-сериф, но робото работает только на рабочем пк, а не остальных сан-сериф подгружается

Возможно, в операционной системе нет такого шрифта. Робото, вроде, для Андроида создавался. Вряд ли он есть в Windows. Но вы можете установить нужный шрифт

Здравствуйте. Установил и настроил модуль Сбербанк онлайн, при попытке оформить заказ способом оплаты «банковской картой» выкидывает на главную страницу или выдаёт ошибку после которой на почту приходит уведомление заказ не удался. Подскажите как решить эту проблему.

Вообще робото есть в настройке темы как стандартный

image

Возможно ли его как-то подгружать в админку?

У меня просто после переустановки системы админка сама стала на нем, что мне понравилось, поправил под себя пару моментов, а смотрю у менеджеров в админке как-то не очень выглядит на другом шрифте)

Arial – оптимальный шрифт, который будет хорошо выглядеть в любом браузере. Ели вам нравится другой шрифт, то добавьте его в пользовательский файл. Здесь описано, как это сделать:

3 лайка

Всем привет!
Коллеги, нужна помощь по такому вопросу: требуется автоматизировать обновление прайсов на сайте.
Сейчас так: приходит прайс от поставщика на почту, я его скачиваю и загружаю вручную на сайт.
Нужно так: приходит прайс на почту, он автоматически загружается на сайт и обновляет все позиции (цена. наличие, добавление новых позиций). Кто может помочь с реализацией такого функционала? Может кого-то порекомендуете?

Добрый день - забор с почты в 99% делается индивидуально доработкой.

Для надежной автоматизации есть наш модуль. Мы в нем несколько раз пробовали сделать сбор писем, не получится сделать в рамках модуля.

Я предполагал что это, скорее всего, можно будет сделать только индивидуальной доработкой. В таком случае, вопрос в том, кто может заняться такой доработкой (естественно, не бесплатно). Может кого-то порекомендуете?

1 лайк

Напишите в личку, оценим.

Подскажите, можно редактировать (например изменить URL на ЧПУ) такие страницы как Хиты продаж, Новинки, Распродажа если да то где?

зависит от версии CS-Cart, например для версии 4.4 в разделе вебсайт-seo-301 редиректы

у меня 4.14.2

Жмите в меню Веб-сайт → SEO → SEO-правила
В разделе SEO-правила жмите плюс и в окне заполните поля для нужных страниц:

https://www.cs-cart.ru/docs/latest/user_guide/addons/seo/seo_rules.html

В чем может быть проблема? Warning: mysqli::__construct(): (HY000/2002): No such file or directory in /var/www/clients/client0/web17/web/app/Tygh/Backend/Database/Mysqli.php on line 40 и при заходе в админку то же самое. Куда смотреть?

Приветствую всех!

начинаю разбираться как настроить тарифные зоны и кмк зона “Все страны” или “Российская федерация” отрабатывают как-то не очень корректно. На demo ведет себя также. например: берем способ доставки “Связаться с менеджером” и уставляем ему только одну из вышеуказанных. Результата при оформлении заказа нет. Если добавить какой-нибудь регион, например “Рязанская область”, то при вводе города Рязань все появляется. Те работает на региональном уровне только :slight_smile:
Помогите пожалуйста разобраться, не в ручную же все 85 регионов забивать туда.

Тарифные зоны

РФ
Заполняете страну - Россия
Регионы - перетаскиваете влево все RU

следующей зоной, не знаю как у кого, у нас Дальний Восток
Регионы - ставим регионы Дальнего Востока

Переходим в способы доставки и там задаем стоимость доставки по РФ и отдельно ставим на Дальний Восток

1 лайк

Все так и делаю:



Или в списке тарифных зон кроме нужных не должно быть других?

Разобрался, именно как и написал. Спасибо за участие!