Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

А с местом на диске все нормально?

да, всё нормально с местом.

Физически изображения есть по урлу. Проявляется с частью товаров, не со всеми сразу. В этом и странность. В основном, только главное фото в карточке товара и миниатюры товара в заказе (не все).
Размеры не проверял.

Возможно, вам подойдет такой вариант. Есть встроенный способ оплаты от Сбера. В ранних версиях процессор назывался Сбербанк России, сейчас - Сбербанк-QR-код. Суть: в настройках устанавливаются ваши реквизиты, при оформлении заказа формируется квитанция в которой есть QR-код, который можно либо распечатать либо отсканировать с экрана. Квитанция доступна из ЛК покупателя в заказе

Добрый день! Подскажите, как добавить адрес страницы в карту сайта для Yandex и Google. Страница создана на основе нового макета с измененными SEO-правилами. Например, создано правило для страницы отзывов Значение параметра «dispatch» discussion.view, под него сделала макет страницы. Но в карте сайта она не появляется. Как решить?

Здесь вам ответил:

Коллеги, подскажите, как выгружать эти цены из 1С модулем обмена CommerceML?

если старым модулем, то в управлении модулями поставить галку “Загружать несколько цен”, далее Администрирование-настройки CommerceML-соответствие цен и проставить группе пользователей цены. В новом модуле тоже нечто подобное, под рукой нет настроенного модуля

Мне кажется, это другое. Получатся просто разные цены для разных групп покупателей.
А мне надо именно зависимость цены от количества купленных товаров.
Количество же так не приедет из 1С

image

Кто как борется с отключенными куками в браузерах?

image

Там не с кем бороться, даже не тратьте на них время. У них ничего не будет работать не только у вас.

Судя по Я.Метрике визитов с отключенными куками 0,07 %, но откуда тогда такое насыщенное пятно на карте

Они просто закрывают это окно, они не отказываются от кук и игнорируют это окошко. В РФ оно кстати не нужно, отключайте смело.

У меня отключено в модуле image

Там появлялось ещё одно окно, что, мол, согласен принимать куки. А это другое

Это буржуйская фишка абсолютно не нужна. У меня модуль выключен с самого начала и нет проблем.

Подскажите как список вариантов товара на странице товара перенести во вкладки? https://disk.yandex.ru/i/0UajqGGpAuScQA

Жмите в меню: Дизайн → Вкладки товара, во вкладке “Список вариантов товаров” снимите галку.

2022-04-09_17-56-57

Спасибо

Как добавить контент-менеджера в группу с ограниченными правами пользователя? Не могу найти где присвоить группу пользователей ?

В разделе Администраторы жмите плюс [+] и создайте нового пользователя, в вашем случае “контент-менеджера”, например, Васю Иванова. После того, как создадите нового пользователя, в его учётке перейдите на вкладку Группы пользователей, и у группы Контент переключите Статус на Доступно.