Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Коллеги уже 2й раз замечаю, что в списке товаров заказ с одним и тем же номером.
Ссылки на него одинаковые, содержимое одинаковое.

В БД вроде дублей записей нет. Как такое может быть?

Что у вас в одинаковых заказах за значки гугля и чего-то-еще? Возможно какой-то модуль сторонний, так как колонки Прибыль в стандарте нет.

Прибыль скорее всего с нашего модуля, но он дубли строк не выдает. Видимо какойто модуль запрос портит действительно.

Ой мне казалось я не отправил это сообщение.
Уже нашел модуль виновник и написал автору. Заказы из рекламы.

2 лайка

Здравствуйте! Кто может помочь на платных условиях реализовать вход/регистрацию по звонку.
P.S. я знаю, что есть модули, но в них к сожалению сервисы которые работают с перебоями…

Добрый день - можно через наш модуль, там большое число провайдеров.

А что за сервисы работают со сбоями? нам никто не жаловался на это.

Можете написать в личные сообщения какие сервисы поддерживает ваш модуль.

Могу и тут - smsc.ru, sms.ru, targetsms.

sms.ru - работает с перебоями
в других нет авторизации по звонку

Потомучто авторизация по звонку блокируется. К сожалению ни один сервис вам не даст 100% возможность такую.

Рекомендую вам к просмотру mobilegroup сервис

Можем добавить если планируете покупать модуль, если интересно напишите в личку пожалуйста.

Приветсвую,может кто-то в курсе насчет программ \сервисов для парсинга картинок с Алиэкспресс?
Нужно карточки переделать ,хотелось бы массово картинки выкачать необходимые .

выпарсит все что угодно. на форуме можно заказать настройку под ваши нужды, если лень разбираться. красть грешно!

Datacol 7 - в нем уже есть готовые настройки под все известные сайты типа ozon и т.д.

1 лайк

Как можно быстро очистить папку images (exim/backup/images) ?
В редакторе файлов максимум по 1000 файлов и жестко тупит.

Удалить на сервере.

Лучше через консоль, либо через менеджер файлов

1 лайк

В какой директории именно нужно смотреть?

var/files

Всех с Наступившим Новым Годом,всех благ в Новом году!
Подскажите ,как можно быстро проставить продукт код у товаров без него.Делал через экспорт-правки-импорт и поле продукт кода остается пустым.
Что-то делаю не так или таким способом нельзя сделать?