Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Подскажите, где можно настроить цвет текста и кнопки “Купит в 1 клик”? 2024-04-17_14-57-39.png — Яндекс Диск

Коллеги, кто знает на что влияет эта настройка?
‘allow_product_filters_to_create_temporary_table’ => fals e// Allows product filters to create temporary table for products query

в файле
local_conf.php

точнее по названию то понятно наа что, но как в реальности, кто тру, кто фолс ставит? как на скорости отражается?
и это
‘products_found_rows_no_cache_limit’ => 100, // Max count of SQL found rows without saving to cache

Подскажите пожалуйста, что это за таблица cscart_logs в базе даных, это обычные логи ее можно очистить, очень много весит и долго делается резерваня копия из-за нее! Спасибо!

https://imgur.com/a/hufFs74

Это просто логи, можете удалить.
Либо в phpmyadmin либо из админ панели

1 лайк

Администрирование - Журнал событий

3 лайка

подскажите, не могу загрузить svg файл через стандартный файловый менеджер, пишет недопустимый формат. где добавить svg в разрешенный формат?

Подскажите, пожалуйста, как убрать эти стикеры со скидкой ? Скидка была установлена в самом товаре, не через промоакции…

В модуле АВ стикеры, выключите стикер скидки.

они все были выключены, я даже удалил все стикеры… все равно…

Включите и в настройках отключите отображение у ненужном месте.

кеш чистили?

да, проблема в том что это не от аб стикер. Это стандартный… с модулем аб я могу его заменить на другой, но мне хотелось бы убрать их на данный момент

Так правильно - вы с аб модулем его подменяете и в нужном месте можете вообще отклбчить.

А если вы хотите вообще везде везде отклбчить, то просто скройте стилями.
Они вроде по дефолту никак не выключаются.

1 лайк

Добрый день! Подскажите пожалуйста поддержка CS-cart больше не обслуживает клиентов совсем? У меня такая проблема, делали обновления дошли до версии Upgrade 4.15.1.SP3 - 4.15.1.SP4 и в админке больше обнвлений от CS-cart не появляются? Я обратился в службу поддержки мне ответили:

"Благодарим за обращение. К сожалению, услуга поддержки недоступна для вашего аккаунта, поэтому ваше обращение не попало на рассмотрение к нашим сотрудникам.

Вы можете узнать о доступных планах поддержки и подписаться на нашем сайте Служба технической поддержки CS-Cart"

Я правильно понимаю что бы получить обновления при действующей лицензии за которую я оплатил я должен еще купить план поддержки за 80 тысяч? Это похоже на кидалово!

Надеялся просто выключить и думал, что я просто не могу найти где это делается. Если не выключается через админку, тогда буду решать что-то. Спасибо

Подписку покупать надо Подписка на обновления CS-Cart (1 год)

Да вы что? У меня есть подписка на обновления я уже в течении 10 лет ее покупаю ) Мне предлагают подписку на поддержку, минимальная 80 тысяч что бы решить проблему!

Там переключатель есть Месяц и Год, 8000 и 80000

Ну понятно, проблема их а я должен заплатить 8000 тысяч что бы получить обновления, которые мне по подписке должны отдать! Просто супер! У меня нет проблем с магазином, CS-Cart мне не дает обновления со своего сервера! Ладно я понял!

Заглядывайте чаще на форум. Мы пытались с ними бороться… Игнорируют.