Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Наоборот, вместо подключения несколько скриптов, будет подключаться один

1 лайк

Как вы поддомены в multivendor планируете использовать? Вообще, multi-vendor из коробки работает только с одним доменом.

Виноват. ultimate. Перепутал названия

Попробуйте поменять в config.php значение

define('SESSIONS_STORAGE_ALIVE_TIME', SECONDS_IN_DAY * 7 * 2); // 2 weeks

Если не поможет, смотрите в сторону рядом стоящих констант

Что-то похожее разбирали наши англоязычные сотоварищи, но Я не силен не в англицком ни в web программировании.

Оказалось, на доп витринах вообще не работают страницы и каталог с товарами - не важно общие они или собственные. Кто поможет?

А SEO модуль включен? С ним минимальные настройки в контрольной панели нужны

Включен, а какие настройки необходимо сделать?

Это ответили в helpdesk, но, опять же, я не понимаю как

Проблема в том, что не работают все SEO ссылки. Обычно подобная проблема возникает если на сервере не включен mod_rewrite или поддерживаются не все директивы из файла .htaccess. Пожалуйста, попросите администратора сервера проверить это и напишите нам о результате.

Всем привет!
Может кто нибудь подсказать как в галерею изображений товара добавить видео?
В админке искал такую возможность, но не нашёл, может не там смотрю? неужели этого нет в стандартном функционале?

Версия cs-cart самая последняя

Нет этого в стандартном функционале.

В общем по поводу мультивитринности - если отключить модуль seo, то вроде все работает. Но Мне нужны ЧПУ - основной сайт уже проиндексирован…
Обидно - денег заплатил, а из коробки не работает.

Можно всё это сделать с помощью гиф анимации, нашёл сервис в интернете, который конвертирует из видео в гиф, плюсом там ещё можно всякие эффекты добавлять для анимации, текст какой нибудь и тд, вяглядит прикольно…
Но это конечно нужно всё в ручную делать, занимает время, а также вопрос с весом файла, видео весит 1.4мб, а моя гиф анимация получилась 3.3 мб… за 6.6 секунд…

Из коробки нельзя. Но были модули для видео на маркетплейсе. Может быть легче модуль приобрести, чем все видео конвертировать

Скорее всего вам правильно сказали - проблемы в настройках сервера. Сколько витрин настраивали - никогда таких проблем с сео не было

Да, согласен, уже и модуль нашёл у alexbranding, просто сейчас пока видео только у трёх товаров, поэтому пока оставил так, если будем снимать видео для товаров в дальнейшем, то конечно же куплю модуль!
Ну а вообще, на многих сайтах эта опция есть, странно что её нет в cs-cart из коробки…

Вопрос к alexbranding, как модуль работает с импортом и экспортом товаров? И можно ли как то увидеть демо?

Не могу разобрать с настройкой доставки и пунктами назначения.
Создаю пункт назначения Московская область. В поле Города заношу все нужные города МО. Все остальные поля пустые. Создаю новый способ доставки с ручным расчетом, где во вкладке Стоимость доставки указываю стоимость для пункта назначения МО. Но в итоге при оформлении заказа и вводе любого города данного пункта назначения способ доставки не отображается. В чем может быть дело? Куда смотреть?

коллеги, как изменить цвет шрифта в кнопке СКИДКИ. Тема респонсив.
В css стиль .ty-menu-item__sale меняет только цвет кнопки

Т.е. если я поставил Ваш модуль Tag manager , то нужно отключать модуль аналитик ,который шел в коробке Cs-car?

Можно ли стандартными методами так сделать ? т.е. вывести 3 цены