Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

К сожалению нет панели ,только SSH , ранее панель не была совместима с PHP 7, так и оставили

Добрый день! Подскажите как правильно сделать robotx.txt, какие технические папки лучше закрыть?
заранее спасибо )

Нет, у вас же 2 раза аттрибут class используется. Попробуйте так

<div class="abyt-bb-a-button" style="margin-left: 30px;">
		<a class="ty-btn ty-btn__primary cm-external-click" data-ca-external-click-id="opener_call_request_block1696" style="color:#faf7f7;background:#fa7e0a;">Подключить</a>
	</div>
1 лайк

Тогда смотрите в сети многочисленные инструкции. Например,

https://masterhost.ru/support/doc/cron/#setup

Отлично работает! а как сделать так чтобы к отправленной прикреплялось название страницы или URL с которого она отправлена ? спасбо!

Спасибо сегодня протестирую)
Ребята кто спец по QIWI платежам??

Все в банке подключил и настроил по инструкции cs-cart
Делаю тестовый заказ - корзина- адреса и способы доставки, перехожу к оплате, перекидывает на страницу киви для оплаты, оплата проходит, а после только экран завершенного платежа, обратного ответа нет, заказ не создался а оплата от клиента прошла, где смотреть?

Добрый день. у меня какая то шляпа случилась с входом в админку
по какому пути не зайди(вход в панель поменян на другое название файла) выдает один и тот же текст “Произвольный текст”
Из за чего такое не пойму - админку не трогали неделю и …вот.
куда смотреть? и как получить доступ обратно в админку?
http://joxi.ru/Dr8RyPET4oJWz2

Добрый день. Подскажите пожалуйста где именно можно изменить цвет данных кнопок, не меняя другие цвета.

Через редактор не меняется.
Заранее спасибо.

Здравствуйте! Подскажите плиз можно ли как-то сделать уведомление для пользователя, чтобы в выходной день, когда интернет-магазин не работает при оформлении заказа клиент увидел сообщение о том, что с ним свяжутся в первый рабочий день. Заранее спасибо

Простого пути нет, требуется доработка кода

Похоже, что вас похакали. Нужно на месте смотреть

На каких страницах нужно поменять цвет кнопки? Это регистрация пользователя?

Просто добавьте на страницу оформления заказа HTML блок с поддержкой SMARTY и следующим кодом

{$current_day = 'N'|date}
{if $current_day == 6 || $current_day == 7}
    .... ваш текст....
{/if}

(!) Не тестировано

2 лайка

Ссылку мне уже поменяли на вход и все заработало - как защититься на будущее от такого?

Добрый день …снова.
есть страница …страницы …

после создания все было хорошо … не долго правда.
дело в том что пропадают картинки , хотя изначально все отображалось как надо .
сейчас на странице Доставка картинки ведут на домен ivbest-shop(тоже мой) , но изначало страница создавалась для ivbest.ru
В чем мой косяк ?
а на этой странице просто пропали все картинки хотя они там были.
Индивидуальный пошив

Возможно, страницу сохранили в режиме Все магазины, что и перемешало контент между витринами

попробуем, спасибо огромное ))

Всем привет. Товары в магазин выгружаются из 1С, их там 10000 где-то, все выгружены, но включены только 4000. Думаю почистить склад в 1С, вопрос следующий: в магазине товары удаляться сами при удалении в 1С или там тоже ручками придется почистить?

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы когда пользователь открывает страницу например “доставка и оплата” при загрузке этой страницы она автоматически прокручивалась до того места где начинается непосредственно информация о доставке и оплате

проверил - сохранена страница именно для одного магазина .