Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Помогите разобраться.
Если незарегистрированный пользователь добавляет товар в корзину ему, соответственно всплывает данное окно:

Посмотреть скриншот

Но при наведении на продолжить покупки или оформить заказ, показывается надпись – Этот товар не может быть добавлен в < br> < /a> корзину, так как Вы не авторизованы.

После пары секунд, если не нажимать (продолжить покупки или оформить заказ) окно пропадает, товар добавлен в корзину.

Как можно убрать эту надпись? (чтобы она не показывалась) или заменить текст на – Выбранный товар добавлен в корзину.

Обновите шаблон темы до v4.9, в ней это должно быть исправлено.

Обновил, все осталось как и было

Обратитесь с тикетом в саппорт и предоставьте доступы, наши разработчики исследуют проблему (она скорее всего не на стороне шаблона, так как из большого числа установок вы первый с такой проблематикой)

Спасибо

Спасибо

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то инструкция по созданию новой витрины для нового домена на CS-cart ultimate?
Как это все разместить на хостинге, нужно ли создавать отдельную папку для нового домена или все само где-то создастся?
Сейчас я создал в админ панели новую витрину, вписал название сайта, сохранил, а какие дальнейшие шаги непонятно.

Пока нашел только инструкцию по созданию 1-го основного магазина на CS-cart.

Заранее спасибо.

Вот здесь https://www.cs-cart.ru/videos/admin/kak-nastroit-multivitrinnost-v-vashem-internet-magazine.html можно подчерпнуть информации о мультивитрине.

Ничего создавать не нужно, всё сделается само

1 лайк

Скажите пожалуйста, у нас 8 ядер процессор, 16 гб оперативной памяти, SAS диски, 400 посетителей в сутки, 5 пользователей, но система тормозит невероятно. Какие ресурсы нужны для того, чтобы я по вкладкам админки хотя бы нормально переключался? я уже молчу про новые глюки в духе: невозможно выбрать нормально массово товары, все прыгает переключается, непонятно куда жать чтобы выделялся товар без выделений текста, невозможно массово перенести категорию, новый баг какой то. CSRF атака ( да да, я знаю что об этом много писали и мы устраняли ее) сейчас появляется произвольно даже когда редактируешь 1 товар, и приходится заново вводить все данные потому что невозможно сохранить. И это все происходит на моем компьютере (iMac 2015, 16gb RAM, SSD M2) а у сотрудников ожидание на порядок дольше, а если кто то из сотрудников хочет из дому поработать со своих стареньких компов - работа становится просто невозможной.

Добрый день.
Делал ли кто-то несколько витрин с разными доменами на одинаковые товары? Подскажете, как сделать так, чтобы Яндекс не склеил эти витрины?

Заранее спасибо.

Обратиться сюда https://zahid.host/ru/home/

у нас свой сервер а не хостинг, и канал скорости чистый гигабит ( пинги меньше 2 миллисекунд), на хезнере было хуже чем сейчас( сомневадюсь что предложенный вами хостинг сможет удивить). Вопрос в том что это очень слабая нагрузка для сервера, и мне дайте требования сколько надо, чтобы система “летала”.

может дело не в мощности, а в настройках? Nginx Redis Пользуете? т.к. и гораздо менее мощные серваки вроде как тащили такое.
а так, мне сами simtech-овцы такой прайс выдвинули: 7000 р за то что они мне скажут какой сервак взять и 21 000 р за то, что настроят чтоб быстро работало.

3 лайка

Должно все летать. Начините с проверки на основные требования

https://www.cs-cart.ru/docs/4.9.x/install/system_requirements.html

Если все ок, попробуйте временно отключить все сторонние модули. Иногда так напишут, что магазин перестает работать

Если не поможет, то, скорее всего, требуется тонкая настройка сервера

1 лайк

Спасибо, мы проверили все требования по настройке, все в порядке. ПОотключаем модули и отпишусь по результатам. Мы сейчас смотрим на пример того как может cs cart работать https://www.shopclues.com/apple-iphone-4s-16-gb-black-138940856.html интересно, что же здесь подключено.

написал в симтек посмотрю чем они помогут

подскажите, где эти переменные лежат? в них свои можно добавлять?

Если у вас будут разные контакты, реквизиты то яндекс не склеит домены. Обратите внимание на теги и описания. Там могут быть данные с первой витрины (например Купить ТОВАР в магазине НАЗВАНИЕ ПЕРВОЙ ВИТРИНЫ) или напишите нам мы поможем разобраться ) можно на почту, можно тут, можно в скайп udav333

1 лайк

А если я использую единую базу товаров, с одинаковым кодом, с одинаковой фоткой и описанием? Тоже не повлияет на склейку?

) цель какая? если сделать отдельные витрины для регионов то нет конечно.
Если просто добавить себя по данной тематике то все может быть если не проверить то что я написал выше )