Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Посмотрите настройки опции, попробуйте сделать ее обязательной.

Просто перед импортом просто сделать замену true на 5 (или 10). False и так поставится в 0

Понятно. К сожалению, наш модуль создает варианты характеристик, но не сам характеристики

1 лайк

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, поле штрихкод отсутствует по умолчанию и его можно создать только в виде характеристики, правильно? Или где-то поле штрихкод есть?

Друзья! Подскажите пожалуйста,можно ли реализовать из админки таку фишку. У меня есть рассылка писем с просьбой оставить отзыв после оформления заказа. Как мне вставить в письмо автоматически генерируемый купон например на скидку 100 грн. (для одноразового использования) в это письмо при помощи метки? Это возможно? Или так не получится?

Вот этот модуль может давать баллы за регистрацию и отзыв. Если вы их используете, то наверное подойдет.

Здравствуйте! Можете подсказать, как изменить лого EMAIL рассылки? Пробовал через manifest.json. Безуспешно. Шаблон UNITHEME

Попробуйте через Дизайн - Темы - Редактор тем - Логотипы - Почта

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Я 3Ч ПРОСИДЕЛ :wink: Спасибо!

1 лайк

Из коробки так не сделаешь. Только сторонними модулями

Подскажите пжл, где убрать этот блок?

Screenshot_23

Дизайн - документы - счет. Там можно убрать ненужные строки или добавить нужные

1 лайк

нет там такой опции увы.

Вот только что посмотрел, сам не пойму, в эмал уведомлениях прилагается счет, хот я смотрю в шаблонах счетов, совсем не тот счет что у меня рассылается, откуда тогда он берет счет непонятно. Хотя “Режим редактирования email-уведомлений” стоит новый, т.е. должен редактироваться из админки а не файловой системы.

в эмейл-уведомления приходит информация из “детали заказа”

1 лайк

Как сделать, чтобы номер не менее 7 знаков можно было поставить??? Помогите!!!

Спасибо! Очень помогли!

Спасибо большое!

нужен модуль маска телефона

без этого никак?

Например, через микроформат cm-regexp и регулярное выражение, если вы с ними знакомы

https://www.cs-cart.ru/docs/4.9.x/developer_guide/core/front-end/microformats.html