Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

а как было раньше?

Почему-то галерея не инициализируется. Если знакомы с консолью разработчика в браузере, посмотрите там ошибки

Я в less не силен, но подменить значение @mainColor в селекторе вроде нельзя

столкнулся с еще одной проблемкой:
не проходит валидация yml в яндексе. в шапке xml нет упоминания валюты товара.
revision: 5097707; Build date: 2019-06-03 15:02:47 MSK (строка 0, столбец 0)
categories type: Unmmaped (строка 16, столбец 12)
scheme: local_delivery_cost (строка 2887, столбец 8)
Ошибка: Для предложения указана неизвестная валюта: EUR (строка 2904, столбец 13)
Ошибка: Для предложения указана неизвестная валюта: EUR (строка 2923, столбец 13)
Ошибка: Для предложения указана неизвестная валюта: EUR (строка 2941, столбец 13)
Ошибка: Для предложения указана неизвестная валюта: EUR (строка 2957, столбец 13)
Фатальная ошибка: Слишком много отклоненных предложений: 4 (строка 2961, столбец 15)
Фатальная ошибка: Фид отклонен (строка 2961, столбец 15)

в шапке сформированного стандарnным модулем cscart только рубли: >

    <currency id="RUB" rate="1.0000"/>
</currencies>

а должно быть : >

<currency id="RUR" rate="1"/>
<currency id="EUR" rate="CBRF" plus="0"/>
<currency id="USD" rate="CBRF" plus="0"/>
</currencies>

как добавить?

Подскажите кто знает. В модуле карты сайта, когда нажимаешь обновить xml карту модуль ее не создает и при нажатии сохранить выкидывает из админки. По ссылке где должна быть карта выдает 404 ошибку. На видео записал как это происходит. Спасибо!

В режиме “все магазины” не пробывали?

Это где этот режим включить? У меня только 1 магазин.

Это у вас после обновления до 4.10?

нет… 4.9.3.SP1. Новой вот только прришло как полчаса назад, еще не обновил.

подскажите, можно ли сделать поиск товаров на витрине по своему полю?
сделал отображение своего заголовка везде на витрине вместо названия товара, хотелось бы и чтобы поиск работал нормально

Народ, а что за идиотизм с обновлением, столько времени прошло а ни на один из трех магазинов не прилетело обновление?

В fn_get_products много хуков, куда можно добавить поиск по своему полю

В логах ошибок сервера посмотрите, нет ли новых ошибок

Как можно менять порядок элементов Сохраненного поиска в товарах?

Нет в логах ошибок. Ну во всяком случае я не нашел.

Можно использовать только ту сортировку, что есть в названиях колонок

Значит надо на месте смотреть, почему так происходит

Я имел ввиду правую панель с названиями сохраненрого поиска

А вы работаете в плане программистов, ну всмысле почасовая оплата или как то по другому, за какие то исправления или допилы? Нужно на постоянное сотрудничество программист. Или посоветуете кто что бы именно в CS-cart хорошо разбилась. В Тему “ищу програмиста” уже писал никто не отозвался.
И еще вопрос, у вас есть “расширенные отзывы”, а то 102 модуля перебирать нет времени. А то где не искал, то под тему не подходит, то ответов нет поддержки. По поиску не нашел. Мне главное что бы были ответы поддержки магазина на отзыв. У меня стоит Юнитема.