Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Коллеги, подскажите.
Надо массово отключить Комбинации по конкретному бренду.
Может можно какой то запрос через БД сделать?
В админке отфильтровать нельзя.
и в выборе связанны товаров, тоже только 1 выбирается.

В карточке товара слетела верстка, выбор вариаций уполз куда-то в сторону. Ниче не делал, модулей не ставил… кто знает, что это может быть и че с этим сделать? Спасибо

Тоже самое случилось и у меня.
Лечится возвратом в LESS в редакторе темы.

Попробовал вариант. У меня по умолчанию стоит LESS. Сконвертировал в CSS, и обратно восстановил LESS. Изменений нет, кнопки и иконки не появились.

Тогда опишу полный путь исправления. То есть, как на самом деле, получилось у меня.
Был включен режим CSS.
Закрыл (выключил) витрину.
Выключил модуль Водяные знаки.
Очистил кэш и сгенерированные иконки.
Удалил через FTP папки с ненужными картинками и папки с водяными знаками и папку кэша.
После все включил в обратном порядке и перевел в LESS

Подскажите, в какой директории находятся

  1. сгенерированные иконки
  2. папки с водяными знаками?

Все картинки находятся в папке /images
Картинки с водяными знаками: /images/watermarked
Сгенерированные картинки: /images/detailed

Все что есть в папке: /var/cache
можно удалять полностью.

Проделал процедуру, не помогло. Но все равно большое спасибо!

1 лайк

Посмотрите, на месте ли файлы шрифта и права на них

/design/themes/responsive/media/fonts/glyphs*

Уважаемы коллеги! ВОпрос по коду товара. у поставщика вид кода такой 07387. при обработке прайса через либреофис, эта программулина срезает нули и код меняется на 7387. обновить остатки уже не получается.

как вы выходите из положения? спасибо

1 лайк

при открытии файла csv в Либре сначала открывается окно с настройками данных, выберите разделитель (при экспорте из карта по умолчанию точка с запятой, остальные выключите), и обрамление текста двойными кавычками. Выберите колонку с артикулом кликом по заголовку колонки (где написано Стандартный) и поставьте ей тип данных - Текст. После этого открывайте файл - тогда нули сохраняются.

1 лайк

спасибо большое

все привет, настроил расчет сдеком на сайте
интересует вот что
при выборе тарифа склад-дверь показываются пвз, что может путать покупателя
кто-нибудь это исправлял?

и еще вопрос, можно ли чтобы в лк сдека автоматически создавались заказы, если в магазине выбран сдек у доставки?

Заказы в ЛК СДЭКа передаются автоматически. Может быть вы не законнектились с ними?

Вроде все на месте, права полностью предоставлены. Я сделал восстановление из копии, когда все отображалось нормально. Но в восстановленной копии все также кнопки и иконки не отображаются. image

Что-то странное у вас происходит. А ссыль на сайт можно глянуть?

Попробуйте задать вопрос в соответствующей теме

В консоле 403 ошибки http://i.abt.team/inj/20191218-092121-Ys8Jnxu5EE.png. Проверьте настройки сервера. Добейтесь того, чтобы по прямой ссылке у вас открывался файл.

уважаемы коллеги. хочу дать вендорам право редактировать заказы. нашел инструкцию для 4.7.х
https://www.cs-cart.ru/docs/4.7.x/user_guide/users/vendors/extend_vendor_permissions.html
вопрос на сколько она актуальна для 4.11.2?
спасибо