Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

вот потому не нужен мне ни Ультимейт, ни мультивитринность… “Лучше две лицензии на две установки под два сайта, дороже, зато геммороя нет” - не первый год это слышу :slight_smile:

3 лайка

Золотые слова!

У самого товара Расчет кол-ва товара в наличии в Не отслеживать не установлено?

Установлено Отслеживать количество товара без учета опций

Вывожу картинки с помощью {include file="common/image.tpl …}.
Получается вот такой тег:

img href="/images/thumbnails/32/32/menu_item/15/welding_hq68-90.png" class="img-fluid  " alt="" title="" srcset="/images/thumbnails/64/64/menu_item/15/welding_hq68-90.png 2x"

Меня смущает атрибут srcset. Откуда он берется? Он добавляет картинке 32х32 белого пространства вокруг. В итоге картинка выводится не той, которую я хочу. Для чего это сделано и как это вылечить? Плюс к тому загружается именно srcset. Это load scroll какой-то?

Комментарий добавил, но обновление контента не происходит. Я вот думаю может что-то из микроформатов потерял. Никак не могу отыскать.

ajax__loader начинает крутится, крутится, но контент не останавливается. Пример страницы с нерабочим фильтром: http://new.seversb.ru/svarochnoe-oborudovanie/

Коллеги, подскажите есть ли какая то переменная, чтобы вставлялась дата не заказа, а именно сегодняшняя, чтобы вывести дату при распечатке заказа.

Попробуйте такой вариант
{{ "now"|date("m/d/Y") }}

!не тестировано

не получилось
просто выводит текст m/d/Y

Тогда так:
{{ “now”|date("%d/%m/%Y")}}

Далее найдите файл
/app/functions/fn.common.php

Найдите функцию fn_date_format
В самом начале поставьте

if($timestamp == 'now'){
    $timestamp = TIME;
}

Начало будет выглядеть так:

function fn_date_format($timestamp, $format = '%b %e, %Y')
{
    if($timestamp == 'now'){
        $timestamp = TIME;
    }

HiDPI скорее всего

Попробуйте id и class местами поменять. Id должен стоять в конце

<div id="category_products_12" class="col-lg-9">

1 лайк

собственно, увидел в статье информацию о выгрузке заказов в сдэк автоматически
создал заказ – создал отгрузку – появилось в сдеке
возник вопрос, как то создание таких отгрузок автоматизировать можно?

Народ, импорт через файл у всех тупит как будь то через анус загружает, 40 000 товаров даже обновить одну колонку не выходит, тупо еле тянется и в процесс зависает, зависает на разных моментах, сервер свой - мощный, тайминги все высокие. Раньше на версии 3.х работало нормально а с версий 4.х началась такая проблема.

При установке обновлений страница зависает на надписи Выполнить проверку “collisions” и ничего не меняется, пока не обновишь страницу. При этом само обновление устанавливается, только об успешной установке узнаешь только после того, как на почту придет письмо мол магазин обновлен, витрина закрыта. Есть предположения, с чем это может быть связано?

Screenshot_65

Cмотрите логи обновлений. В папке var/upgrades вроде бы

а теперь переименуйте adminka.php во что то другое, если это реальное название.

1 лайк

Тут вроде все нормально. Надо изучать на месте, свяжитесь с поддержкой CS-Cart


а где в шаблонах увеличить количество символом можно?

design/themes/responsive/templates/common/product_data.tpl

смотрите там

{$product.product|truncate:44:"...":true nofilter}