Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

абсолютно верно , 2 админа , у каждого своя витрина , 1С успешно соединяет , тут на стороне карта какая-то беда , перезаписывает остатки на двух витринах

А у вас товары случайно не общие для витрин?

общие :man_facepalming: но я почему то решил ,что это не имеет значения

1 лайк

а есть ,где нибудь инфа об этом

https://www.cs-cart.ru/docs/latest/developer_guide/core/multiple_storefronts.html про мультивитринность

Там к сожалению нет подробной информации про обмен , попробовал сделать товары не общими , в итоге все тоже самое…
@cs-cart_team помогите пожалуйста “если есть две витрины , редакция не ультимейт ( без многоскладовости) в каждую витрину идет своя выгрузка из 1С со своим складом, остатки на витринах будут у каждой свои или они будут общими ?”

Остаток будет общим для всех витрин

1 лайк

Это получается что бы Витрины имели разные остатки ,нужно делать выгрузку из другой базы 1С:man_facepalming: но это уже совсем другая история

Нет, поле с остатками у товара не расшаривается между витринами.
Так что остаток у товара всегда один

для чего данное поле нужно в обычной версии ? по сути это опция для мультискладовости @ikoshkin

подскажите, как сделать сие поле больше автоматически?

а то каждый раз его растягивать приходиться, что уже с ума сводит

Добрый день! Никто не подскажет может есть уже готовые решения для работы с дропшиперами в cs-cart? Какие нибудь модуля для удобства? Когда у тебя покупает 1 человек (компания) по определенной цене, а ты отправляешь другому уже по другой цене?
Уточню, не у меня продают товары (мультивендор), а люди продают мои товары.

Или кто то может знает эту систему торговли и сможет реализовать ее в своем модуле за оплату?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как добавить информацию (кнопку) в превью товара о доступности (ПРЕДЗАКАЗ). При открытии карточки товара эта информация видна, а при просмотре всех товаров нет(

Как можно проверить сработала ли функция в post-контроллере?

fn_attach_image_pairs('category_scheme_image', 'category', $category_id, DESCR_SL);

А то данные вроде получает, а вот в админке после $mode == ‘update’ иконка не появляется у категории.

В phpmyadmin посмотрите, появились ли новые записи с вашим object в таблице cscart_image_links

1 лайк

подскажите, а можно ли сделать поле количества товара редактируемым, если выставлен шаг списка выбора количества?

image

а то получается, если мне нужно 250 шт, то мне надо 50 раз кликнуть

Вроде как нет, специально сделано, чтобы произвольное число не могли ввести, а только с шагом.

подскажите, а можно ли сделать поле количества товара редактируемым, если выставлен шаг списка выбора количества?

Почему только шагом, выбил любое количество и оно добавляется в корзину.

если есть шаг то любое не забить …