Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Ну бухгалтер мне говорит, что должны быть

Но, как по мне, все без разницы на наличие “ШТ” в чеке

Настраиваю PDF документ “Детали заказа” который приходит админу после оплаты заказа клиентом.
Для тестов создал новый сниппет “Таблица товары админу”, поместил в него точную копию оригинального сниппета “Таблица товаров”. скрин

А в шаблоне документа “Детали заказа” прописал название моего нового сниппета. скрин

Письмо с пдф-кой этой приходит, а сниппет не отрабатывает. Никакого списка товара почему-то не включается. Может еще что-то надо сделать чтобы оно включилось? Подскажите пожалуйста.

Коллеги, возникла проблема.
На одном проекте начали настраивать доставку, но оказалось совсем нет ниодного города.
Модуль Города включен.
Как сделать, чтобы они появились?

а эти 2 параметра тоже скопировали?


в таблице template_snippets

Переустановите модуль Города

Делал. Несколько раз. Не помогает. Может его как то можно полностью удалить/поставит с удалением и скачиванием файлов?

Так не получится. Целостность файлов можно проверить через Детектор изменений

Нет изменений… Еще раз переустановил - не помогает… В поддержку пошел.

Вот этот файл физически есть?

app/addons/rus_cities/database/cities.csv

Размер ненулевой? Права нормальные?

1 лайк

Файл есть, в нем нет Украины и ответ поддержки.
Я честно говоря давно так небыл в шоке от Карта.
Их реально руками добавлять?

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Всё правильно, городов Украины в файле никогда и не было. Разработчики не могу собрать корректную базу для всех стран и поддерживать её в актуальном состоянии. Для Украины есть модуль “AB: Города Украины” который поставляет базу городов.

1 лайк

Жесть… Спасибо.

Так вопрос странный, после последнего обновления стали приходить письма о заказах не в отдел продаж а на почту главного администратора, это вылезло уже на 3х магазинах после обновления. Что за дела? Кто то сталкивался с таким явлением?

в 4.12 новые настройки получателей, более гибкие

Логику не понял, если вбивать в уведомлениях то заем оставили имейлы отделов?

По видимому для тех, кому не надо вбивать в уведомлениях.

Поищите на форуме. Буквально на днях объяснялось, как это работает

PS

Товарищи, а функция “Искать так же. в страницах” не работает больше, сейчас нужно что бы искало и по блогу но по блогу не ищет?

Поигрался поиск идет только по страницам а по блогу не идет, как то можно сделать что бы искало слова еще и в блоге?

У EcomLabs посмотрите, вроде бы у них есть модуль “Улучшенный поиск Про”.