Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Если для блока с логотипом указан шаблон Логотип магазина, то в этом блоке отобразится залитое лого

Сделал вот так.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

И вывелся массив в начале страницы. Нужная в нем есть.
Как написать команду присвоения?

Если хар-ка не в группе, должно так сработать

$product_data['product_features'][1176]['value'];

А как бы убрать поле “Адрес” в блоке “Доставка в” после поля “Город”, которое дублирует поле “Адрес” в блоке “Покупатель”?
Причем оно отображается только на мобильных.

В настройках соответствующего блока на странице макета Оформить заказ

Есть описание как перейти со старого модуля commerceML на новый? А то серьезная связка с мойсклад не хотелось бы поломать, а что бы включить новый модуль нужно выключить старый. Или лучше не переходить пока, если все устраивает? Знаю что через время прийдется все равно переходить тк перестают подерживать старые модули или удаляют, типа как опции в вариации и тп.

Сделайте копию магазина и там проверьте.
На самой последней все ок мы уже перевели один магазин

Копию магазина, это понятно, А копию то мойсклад я не сделаю, как раз из магазина пордтягиваются и заказы и товары на мойсклад, что бы там делов не натворило.
Ок в общем буду тестировать в общем как то.

Подскажите, пожалуйста, как отключить вывод модуля с Геолокация на странице категории(список товаров) - Список без опций. Тема стандартная Responsive .

А что там от геолокации выводится?

Собственно, то же самое, что и на странице товара.
Но в списке товаров такой блок под каждым товаром. И вот сколько на странице товаров, столько и запросов к api.

Всем привет, у СДЭКа появились свои постаматы

https://www.cdek.ru/ru/offices?type=POSTAMAT

Менеджер сказал, что должны отображаться на карте как обычные ПВЗ по тарифу посылка.

Отобразились по API у кого-то?

У меня пока нету ничего

Попробуйте вот этот файл переименовать и удалить кэш потом

design/themes/responsive/templates/addons/geo_maps/hooks/products/product_block_content.post.tpl

edited

так страница теперь совсем не открывается. Этот файл ведь отвечает за страницу категории

Парни, подскажите пожалуйста какими средствами можно реализовать задачу по авто наполнению категорий товарами с различными параметрами для разных категорий. К примеру создана категория белые двери и туда идет наполнение товарами белые двери, и т.д. таких категорий будет много.
Это все нужно сделать несмотря на имеющуюся иерархию категорий сайта. Может каким блоком похожие товары? но чтобы листинг товаров был штук 20-30

Тут кто-то делал модуль Динамические категории. Думаю вам подойдет

Если я вас правильно понял, то вот это вам подойдёт - https://www.cs-commerce.com/ru/virtual-categories-cscart-addon.html

Спасибо. Вроде бы оно. Попробую

Пардон, не тот путь скопировал

design/themes/responsive/templates/addons/geo_maps/hooks/products/product_block_content.post.tpl

Спасибо, помогло