Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

ну это будет как в макетах, когда с мобильной версии убираешь? Где и какие теги убрать или поставить?) Содержание кода я знаю где, что там править не знаю)

https://www.cs-cart.ru/videos/devel-design/c.3.7-modifikaciya-shablonov-kartochka-tovara.html
Определитесь, что вы хотите скрыть и добавьте этой конструкции класс hidden-phone должно сработать.

Не совсем так. Группы хранятся в таблице cscart_usergroup_links. Но там хранятся как выключенные у пользователя группы, так и те, которые ранее были включены (или был запрос на добавление группы), потом выключены. Это надо учитывать

1 лайк

Добрый день. Существует ли модуль импорта и экспорта товаров с 1с торговля?
То есть с сайта нужно выгружать товары в 1с а не наоборот как делает базовый модуль.

А здесь смотрели? https://marketplace.cs-cart.com

Да, нет ни чего подобного.

{* Motivation block *}
{hook name=“products:ab__motivation_block”}{/hook}

					{if $settings.abt__yt.products.id_block_con_right_col !== ''}
                        {render_block block_id=$settings.abt__yt.products.id_block_con_right_col dispatch="products.view"  use_cache=false parse_js=false}
                    {/if}

                    {hook name="products:product_detail_bottom"}{/hook}
                </div>
            </div>
        </div>
    {/if}
    {/hook}

А куда впихнуть hidden-phone?))

Конструкция не похожа на то, что вам нужно. Но, если вы уверены, что надо именно это, то оберните эту конструкцию в div и добавьте в него класс.

<div class="hidden-phone">Здесь ваш код</div>

сейчас сначала до конца скопирую там и div вроде есть)

А нет по моему нашел то что нужно)) только не в юпи а в респонсиве

    <div class="ty-wysiwyg-content{if $addons.ab__motivation_block.use_style_presets == {"YesNo::YES"|enum}} ab-mb-style-presets{/if}">
{if $addons.ab__motivation_block.description_type == 'smarty'}
    {eval_string var=$ab__mb_item.description}
{else}
    {$ab__mb_item.description nofilter}
{/if}

Зайдите в Дизайн → Шаблоны → Ваша тема/ templates / blocks / product_templates / default_template.tpl
Откройте файл default_template.tpl
Нажмите на шестерёнку, нажмите скачать
Киньте мне в личку файл, но он должен быть обязательно из шаблона темы, которую вы используете.

1 лайк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кнопка купить в 1клик только в карточке товара а как добавить на другие страницы не могу понять.

На какие другие и зачем?

Подскажите кто знает есть ли где то модуль регитстрации по номеру телефона или может в планах разработки. Нашел на cart-power, но там не все есть. Может еще какие то варианты?

Это не то?

1 лайк

Всем привет

Можно ли способ доставки с расчетом СДЭК сделать с фиксированной ценой для определенного города?

Хочу, чтобы СДЭК до двери по СПБ был 300р, и от 4000р – бесплатно.

Со вторым просто через промо-акцию, а вот первое не понятно.

Просто процентов 80 заказов с доставкой по СПБ отправляется через СДЭК, приходиться заходить в заказ менять способ и т.д

Хоче убрать эти телодвижения

1 лайк

Да, спасибо! То что надо

Подскажите пожалуйста как изменить цвет фона блока доставка и способ оплаты на странице оформления заказа (сейчас светло синий)?

Не вмещается текст в мобильной версии. Как исправить?

Попробуйте в секцию CSS редактора тем добавить

.litecheckout__shipping-method__radio:checked + .litecheckout__shipping-method__wrapper {
    background-color: #cccccc;
}